Главная arrow Официоз arrow Статистика побед той-терьеров в BIP, BIJ, BIS всепородных выставок Rambler's Top100
Язык - Language
  • Russian
  • English
Каталог кобелей
 
Поиск по сайту
Другие породы
Южнорусская овчарка
Русская псовая борзая
RUSDOG.ru
Rambler's Top100


Школьные ранцы и другие канцтовары для школы
Реклама
Статистика побед той-терьеров в BIP, BIJ, BIS всепородных выставок Версия для печати Отправить на e-mail
Автор: Редактор   
Пишите нам о шоу-победах той-терьеров на официальных выставках!

Пожалуйста, сообщайте: кличку собаки; дату, ранг и название выставки; имена эксперта и владельца:

Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script


58 побед русских той-терьеров
в BIP, BIJ, BIS - только 1 места!!!
сентябрь 1996 - сентябрь 2009

Дата, город выставка Эксперт Кличка собаки Владелец
Победители конкурсов "Лучшая Собака выставки"
май 2000, Мончегорск
САС Егорова Горлица с Мыса Пур-Наволок Ананьева, Мурманск
26.10.03, Литва, Шауляй в-ка всех пород Povilaitiene Шэр Элионор Мюриель Абрамовы, Калининград
02.11.03, Латвия, Рига в-ка всех пород Левицкая Ев-Масяня Леонова, Латвия

27.07.04, Казахстан, Караганда

в-ка всех пород "Золотая Степь" Мукеев Панночка Барби
Малахова, Казахстан
20.05.06, Москва в-ка всех пород "Кинолог" Егорова, Островская Шэр Ориель Поцелуйчик
Горкунова, Пермь
10.12.06, Пермь в-ка всех пород Ерусалимская Шэр Ориель Поцелуйчик Горкунова, Пермь
10.03.07, Пермь в-ка всех пород Лакатош Шэр Ориель Поцелуйчик Горкунова, Пермь
3.06.07, Пермь в-ка всех пород, САС Седых    
13.10.07, СПб в-ка всех пород, САС   Гранд Тандем Воздушная Тревога new! Мурадова, СПб
05.10.08, Шахты в-ка всех пород, САС Никитин Браво Жар Клубничка new! Бердник, Волгодонск

07.06.09, Пермь

в-ка всех пород, САС Баклушин

Шэр Ориель Поцелуйчик new! Горкунова, Пермь
Победители конкурсов"Лучший Бэби выставки"
16.02.02, Кунгур в-ка всех пород Иванищева Российский Шоколад Ярославна Киркила

13.07.03, Тимашевск

«Элита Кубани 2003», САС Бурыкин Рус Комильфо Горечавка Южная Панькова, Краснодар
17.07.03, Вологда в-ка всех пород, САС Житкова Фанн Норд Дольче Вита Бугрова, Москва
13.12.03,
Сочи
"Зимние встречи в Сочи", САС Овсянникова Частушка Ася с Черной Воды Голланд, Сочи
24.04.05, Литва, Клайпеда IX-ая в-ка всех пород собак (САС) Симениене Zvezdny Princ O‘Sharle Юшкова, Литва
27.08.05
Череповец
Всероссийская в-ка всех пород (САС) Прохазка Талисман Любви Чуточка Плеханова
08.05.06, Москва в-ка всех пород, САС   Дарлинг Той Красота по-русски Горкунова
11.02.07, Кунгур в-ка всех пород, САС Харатишвили Дарлинг Той Я Новый Русский Nada Papa, Италия
30.09.07, Сахалин, Корсаков в-ка всех пород, САС Александров Галантный Кавалер от Валенсии  
23.12.07, Сочи в-ка всех пород, САС Чистякова Большая Перемена Еминэм Голланд, Сочи new!
02.02.08, Пермь в-ка "Уральский чемпионат отечественных пород" Гаврилова Дарлинг Той Аплодисмент Горкунова, Пермь new!
7.09.08, Пермь в-ка всех пород, САС Рохманинова

Дарлинг Той Моя Козырная Карта

Горкунова, Пермь new!

14.09.08. Пермь

в-ка всех пород, САС
Костырева

Дарлинг Той Моя Козырная Карта

Горкунова, Пермь new!
Победители конкурсов "Лучший Щенок выставки"
16.02.02, Кунгур в-ка всех пород Иванищева Российский Шоколад Генерал Дукалис
05.10.03, Красноярск «Звезды над Енисеем -2003», КРЧ Скворцова Крупинка Счастья Киршнева, Красноярск
07.02.04, Нижний Тагил Всероссийская в-ка "Малахитовая Шкатулка-2004"   Российский Шоколад Дива Дивная Издебская, Латвия
25.04.04, Омск
«Иртышские Зори - 2004», САС Григорьева. Кочетырева Уля Милая Леди от Марлеон Дусвик Кожевников, Омск
04.09.04, Омск в-ка всех пород "Дайна-2004", САС Кочетырева Лакки Горчакова, Омск
11.09.04, Архангельск "Поморье-2004", Всероссийская, САС Кудрявцева Рус Комильфо Фейя

Яковлева, Архангельск

4.04.04
Пятигорск

в-ка всех пород "Весенний Пятигорск-2004", САС Пирогова Юлианка Солнечная Хулиганка Дагаева, Ессентуки
10.04.04
Сочи
Всероссийская, САС Мазина Частушка Ася с Черной Воды Голланд, Сочи
18.04.04
Минеральные Воды
в-ка всех пород "Кавказские Минеральные Воды-2004", САС Галиаскарова Юлианка Солнечная Хулиганка Дагаева, Ессентуки
03.10.04, Пермь в-ка всех пород, САС Пермяков Шэр Ориэль Поцелуйчик Горкунова, Пермь
31.10.04
Сочи
в-ка всех пород "Педигри", САС Шиян Фант-Ит Голланд, Сочи

12.12.04, Москва

Всероссийская в-ка всех пород "Зима-2004" (САС)
Островская
Шэр Ориэль Поцелуйчик Горкунова, Пермь
19.06.05
Псков
в-ка всех пород, САС Поливанов Джаз Банд Двойной Удар Пшеничникова, СПб
21.09.05 Беларусь, Могилев

в-ка всех пород,

Бутримова Ах Одри О'Шарле Карчеменко, Беларусь
27.08.05
Череповец
Всероссийская в-ка всех пород (САС) Прохазка Рус Комильфо Леди Лилу Ревицкая, Сыктывкар
19.03.06, Омск Всероссийская в-ка всех пород "Френд-2006"(САС) Овсянникова Московская Игрушка Оскар для Марлеон Боголюбова, Омск
21.10.06, Псков Выставка клуба служебного и декоративного собаководства Александров Монпасье Алексеева
10.03.07, Пермь в-ка всех пород Лакатош Дарлинг Той Черешня Спелая Горкунова, Пермь
20.05.07, Финляндия выставка Мач-Шоу   Эмир Шейх от Валенсии Ганга
3.02.08, Пермь Всероссийская в-ка всех пород "Мир животных 2008" Егорова Российский Шоколад Министр Обороны Горкунова, Пермь
09.03.08, Пермь в-ка всех пород Прокашева Дарлинг Той Аплодисмент Горкунова, Пермь

01.06.08, Новосибирск

в-ка всех пород "Лидер Сибири" Овсянникова
Пресиас Хеарт Зиг Грейnew!
Андреева, Новосибирск
Победители конкурсов "Лучший Юниор выставки"

сентябрь 1996, Москва

«Россия», CACIB   Ловелас из Армии Любви Новиковы, Москва
14.12.97, Минск "Золотой Ошейник" Вербицкий Иллюзия от Элен Пичугина, Беларусь
25.10.97, Красноярск "Енисейский меридиан-97", САС Иванищева Хелен'c Прауд Ирис Шадрина, Красноярск
07.08.04, Литва, Тракай в-ка САСIB Хомасуридзе Дамский Каприз Поцелуй Казановы Юшкова, Литва
20.03.05,
Тверь
"Тверские встречи-2005" (САС) Барбосов Фанн Норд Дольче Вита Бугрова, Москва
24.07.05, Златоуст в-ка всех пород (САС) Овсянникова Царевна Несмеяна Шулятьева, Екатеринбург
23.10.05, Пятигорск Всероссийская в-ка всех пород (САС) "Северный
Кавказ-2005"
Шафир Самарский
Фаворит Желанная Любовь
Дагаева, Ессентуки
06.11.05, Магнитогорск в-ка всех пород (САС)   Ждан с Московской Горки Букреева, Магнитогорск
13.08.06, Пермь в-ка всех пород Пермского клуба Служебного собаководства (САС) Гелиоскарова Люс Делис Тет-а-тет Жигулева, Пермь
29.04.07, Владикавказ Всероссийская в-ка всех пород (САС) Галиоскаров Юля из Армии Любви Ломоносов, Нальчик
14.05.06, Смоленск в-ка всех пород (САС) Баужес Черчель из Армии Любви Пичугина, Беларусь
23.07.06, Молодечно "Созвездие псов"

Кисляков

Патриот из Армии Любви Пичугина, Беларусь
 
© RUSDOG.ru
Разработка сайта - AlRy