Главная arrow Результаты выставок arrow 2011 arrow Международная выставка "Евразия 2011" (Москва, CACIB) Rambler's Top100
Язык - Language
  • Russian
  • English
Каталог кобелей
 
Поиск по сайту
Другие породы
Южнорусская овчарка
Русская псовая борзая
RUSDOG.ru
Rambler's Top100


Школьные ранцы и другие канцтовары для школы
Реклама
Международная выставка "Евразия 2011" (Москва, CACIB) Версия для печати Отправить на e-mail
Автор: Юлия   
Международная выставка ранга CACIB
"Евразия 2011"
г.Москва, 26 марта 2011 г., эксперт: Моник Ван Брем, Бельгия
Кличка Пол Окрас Дата рождения Родители Владелец Класс Оценка
Русский гладкошерстный той

Ермак-Богатырь

к

 

03.07.10

Звездный Мальчик х Радуга Рамения Бармина ( Андреева)

Локтионов В.

щен

Оч. персп -3

Терьер Бэнд Волжский Талисман

к

 

12.10.10

Сокровище Жанетты Джером х Шэр Глафира Фор Терьер Бэнд (Илюшкина)

Илюшкина И.

щен

Оч. персп-1, ЛЩ

Той Триумф Маленький Принц

к

 

11.08.10

Лаф от Валент Малыш Трейси Виктория х Toytriumf Viola iz Polesskikh Elfov (Третьякова)

Третьякова Е.

щен

Оч. персп-2 

Samarskiy Favorit Chicago

к

 

20.05.10

Lauer Red Leik x Samarskiy Favorit Schastlivaya Roza (Бондаренко)

Копытина А.

юн

Оч.хор-3

Бальтозар Бибигон Веселый Гном

к

 

13.10.09

Амарант Волшебник х Мистериос Кастл Гламурная Штучка (Багрова)

Багрова Н.

юн

Оч.хор-2

Джаз-Банд Чезаре Бонавентура

к

 

03.05.10

Джаз-Банд Двойной Удар х Хелен'с Прауд Одесситка (Пшеничникова)

Крылова И.

юн

неявка

Шварц Адлер Покати Горошек

к

 

17.06.10

Альто'з Хауз Роскошный Парниша х Рус Комильфо Ромашка (Ракшина)

Ракшины

юн

отл-1, CW, JCAC, ЛЮ 

Русская Загадка Бублик

к

 

08.09.09

Наследие Гуливер х Бон Пари Саввина Цаца (Калинникова)

Калинникова Г.

пром

Отл.-1, CW, САС

Той Триумф Властелин Сердец

к

 

20.11.09

Лаф от Валент Малыш Трейси Виктория х Пола (Третьякова)

Сотникова Е.

пром

Отл.-2

Шварц Адлер Мираж Серебряный Блюз

к

 

22.09.09

Рус Комильфо Кавалер х Рус Комильфо Щедра Шварц Ада (Ракшина)

Ракшина И.

пром

Оч.хор-3

Art Atlantis Schelkunchik

к

 

09.12.08

Rus Komillfo Luka x Rus Komillfo Motli (Шаповалов)

Кулакова Ю.

откр

Отл.-2

Tsyganskiy Baron s Bogorodska

к

 

15.08.09

Rus Komillfo Korol King x Zheleznaya Ledy s Bogorodska (Косай)

Косай Е..

откр

Отл.-1, CW, CAC, RCACIB

Амулет на Счастье

к

 

06.03.09

Веселая Загадка Золотой Подарок Гранда х Санлэнд Лаки Аленький Цветочек (Юрченко)

Юрченко Л.

откр

Оч.хор

Реалити Шоу Залог Успеха

к

 

22.09.09

Реалити Шоу Авангард Стиля х Российский Шоколад Юкка Цветущая (Иванова)

Абрамунина О.

откр

Отл.-3

Shedevr s Lipetskih Ozer

к

 

02.08.08

Eliseyushka s Lipetskih Ozer x Businka II s Lipetskih Ozer (Костин)

Костин

чемп

Отл.-3

Talisman Ljubvi Znak Sudby

к

 

03.09.08

Talisman Ljubvi Grey x Baby Milashka (Иожица)

Иожица, Аввакумова

чемп

Отл.-1, CW, CAC, ЛК, CACIB

Звездный Мальчик

к

 

18.03.07

Олси Найд х Тери Рос Индира Наша Радость ( Маннова)

Тайшева Е.

чемп

Отл.-2

Нежный Эльф Романтических Грез

к

 

08.06.08

Парамоша Черный Шоколад х Забавка из Чистого Истока (Березкина)

Данилова А.

чемп

Оч.хор-4

Рус Комильфо Матадор

к

 

15.02.02

Звездный Дождь Антошка х Глория (Успенская)

Ракшина В.

вет

Хор

Little For Canis Milleium Style Of Mary

с

 

07.06.10

Flik-Devis Star x Konfetka Of Mary Style (Гвоздева)

Смирна Я.

юн

Оч.хор-4

Russkaia Matrechka

с

 

13.02.10

Russ Marand Ya Malets Udalets x Udacha s Beloi Reki (Скобочкина)

Суханова Е.

юн

Оч.хор

Евангелиста Для Колеса Фортуны

с

 

12.05.10

Хольгард х Анфисочка Для Колеса Фортуны (Матвеева)

Сафронова Н.

юн

неявка

Реалити Шоу Мистерия Огня

с

 

01.02.10

Реалити Шоу Авангард Стиля х Гриффити Одетта (Иванова)

Марычева Е.

юн

Хор.

Рус Той Тутси Ессислава Рада Моя

с

 

23.02.10

Рус Той Тутси Жан де Марко х Рус Той Тутси Капелька Солнца (Данова)

Данова И.

юн

Отл-2

Санлэнд Лаки Патриция

с

 

26.05.10

Талисман Любви Куражель х Санлэнд Лаки Волшебная Флейта (Ёжикова)

Ёжикова В.

юн

Отл-1, CW, JCAC

Талисман Любви Шальная Пуля

с

 

25.05.10

Талисман Любви Танго с Огоньком х Талисман Любви Пуля в Сердце (Самсонова, Иожица)

Елисеева Е.

юн

Хор.

Той Триумф Ежевичка

с

 

23.03.10

Той Триумф Ночной Ветерок х Той Триумф Белочка (Третьякова)

Рашевская Е.

юн

Хор.

Чайная Роза Эльфийского Сада

с

 

25.11.09

Нежный Эльф Романтических Грез х Краля-Ляля Карамель (Данилова)

Проскокова Т.

юн

Отл-3

Ekzotika Yuzhganka Style Vial

с

 

05.11.09

Vesyolaya Zagadka Zolotoy Podarok Granda x Meri Sent Buanosie (Ворощук)

Смирна

пром

Оч.хор-4

Lapochka Dochka

с

 

01.05.09

Zhdan s Moskovskoy Gorki x Baryshnya iz Omskoy Kreposti (Букреева)

Вальдгейм И.

пром

Отл-3

Ежевичка Ягодка

с

 

11.10.09

Элегантный Шоколадный Блюз х Калифорния (Лунченко)

Ковадло Л.

пром

Отл-2

Конфетка из Сладкого Королевства

с

 

21.08.09

Бон Пари Саввина Зайка х Чайна Джедай Гапуся (Копачева)

Маслеева О.

пром

Оч.хор

Любимая Стерва с Липецких Озер

с

 

11.10.09

Шедевр с Липецких Озер х Бусинка II с Липецких Озер (Костин)

Костин

пром

Оч.хор

Приморский Самоцвет Фея Феона

с

 

28.08.09

Приморский Самоцвет Гордый Гусар х Приморский Самоцвет Акварелька Медовая (Пономаренко)

Баранова Е.

пром

Хор.

Реалити Шоу Звездная Ночь

с

 

22.09.09

Реалити Шоу Авангард Стиля х Российский Шоколад Юкка Цветущая (Иванова)

Демьянович Н.

пром

Оч.хор

Реалити Шоу Золотая Осень

с

 

22.09.09

Реалити Шоу Авангард Стиля х Российский Шоколад Юкка Цветущая (Иванова)

Лукошникова М.

пром

Отл-1, CW, CAС, R.CACIB

Darling Toy Volna Emotsiy

с

 

04.02.08

Zherom Delis x Darling ToyChudesnaya Lubov (Горкунова)

Горкунова Т.

откр

неявка

Delia Nezhnaya Orchideya

с

 

04.12.08

Paramosha Cherny Shokolad x Orchidea (Колодлезникова)

Долбараева Н.

откр

Оч.хор

Dimetra s Lipetskih Ozer

с

 

10.02.09

Gvidon II s Lipetskih Ozer x Businka II s Lipetskih Ozer (Костин)

Костин

откр

Оч.хор

Женевьева

с

 

09.06.08

Персей х Жемчужина из Куского Найриз (Чибизова)

Бадалова Л.

откр

Оч.хор

Радуга Рамения Бармина

с

 

10.01.09

Ричард для Колеса Фортуны х Гламурная Леди Пуаро (Погодина)

Андреева Е.

откр

Оч.хор-4

Рус Той Тутси Всеслава Красава

с

 

04.11.09

Рус Той Тутси Ункас Отважный х Рус Той Тутси Вольная Пташка (Данова)

Казьмина А.

откл

Отл-1, CW, САС

Yussia-Yuletti

с

 

28.03.08

Oskar x Laskovaja Mechta Betti (Koronets)

Третьякова

чемп

Оч.хор

Радость Любавы Варвара Краса

с

 

28.12.08

Гранд Тандем Фруктовый Джем х Валенсия (Гусева)

Гусева Л.

чемп

Отл-2

Хулиганка в Шоколаде

с

 

31.08.09

Гоша х Бон Пари Саввина Леди Ди (Шерман)

Шерман М.

чемп

Отл-1, CW, CAC, ЛС, CACIB, ЛПП

Валенсия

с

 

16.08.02

Сэм Сэт Стоун х Глафира Дивная (Ларионова)

Гусева Л.

вет

Отл-1, CW, ЛВ

Русский длинношерстный той

Глаза Ангела Залог Успеха

к

 

27.06.10

Рус Вегас Туз Козырной х Игрушка от Марбо Фортуна (Филиппова)

Половинкина И.

щен

Оч. Перп.-1, CW, ЛЩ

Хохломской Узор Орешек в Шоколаде

к

 

12.07.10

Jurasek Russkaya Dusha x Хохломской Узор Истина (Охлопкова)

Охлопкова

щен

Оч.перспект-2

Семицветик Парадиз Фор Ми

к

 

29.11.09

Шэр Эльф Леон х Шэр Жасмин Черная Капелька (Балынина)

Балынина

юн

Хор

Амурзет Бонанза Феррарис

к

 

16.04.10

Талисман Удачи с Княжьего Двора х Женевьева (Бадалова)

Гаева Л.

юн

Оч.хор

Стемпфорт Джек Пот

к

 

15.06.10

Шэр Красавчик Мачо х Стэмпфорт Очень Важная Персона (Кабирова)

Быкова Н.

юн

Отл.-3

Стемпфорт Юнайт Колор Бест

к

 

21.01.10

Джаз Банд Бенефис х Стемпфорт Цунами Шэр (Кабирова)

Рольянова

юн

Оч.хор

Стемпфорт Юнистрим Коррадо Босс

к

 

21.01.10

Джаз Банд Бенефис х Стемпфорт Цунами Шэр (Кабирова)

Земляная М.

юн

Отл-2

Фаворит Стиля Азартный Игрок

к

 

24.03.10

Фаворит Стиля Президент х Фаворит Стиля Волшебница (Пальцева)

Новикова Ю.

юн

Отл-1, CW, JCAC

Шэр Шейпли Бой

к

 

12.01.10

Шэр Идальго х Шэр Тина Тернер (Михеева)

Мингалеев А.

юн

Отл.-4

Eestiless Nocolas Sarkozy

к

 

13.06.08

Djaz-Band Dvoynoy Udar x Djaz-Band E-mail Russia Tochka Ru (Чистякова)

Хохлова Ю..

чемп

Отл-1, CW, CAC, ЛК, CACIB, ЛПП

Orlandino Compliment

к

 

19.05.08

Suvenir iz Podmoskovya Darik x Tiyanna Uslada Zabavnaya Igrushka (Голубева)

Голубева Т.

чемп

Отл.-2, RCACIB

Swmicvetik Lik Lubvi Zevs

к

 

12.10.08

Djaz-Band Klyuch k Serdtsu x Sher Zhasmin Chernaya Kapelka (Балынина)

Балынина

чемп

Отл-3

Sher Oriel Potseluychik

к

 

08.05.04

Sher Elf Leon x Tamipu Riki Tiki Tavi (Михеева)

Горкунова Т

чемп

Оч.хор

Фаворит Стиля Клеопатра

с

 

30.10.10

Фаворит Стиля Цыганский Барон х Моя Радость Франческа (Пальцева)

Борис Н.

бэби

Оч.персп, CW, ЛБ

Толика Счастья Эльфийского Сада

с

 

01.09.10

Нежный Эльф Романтических Грез х Сонька Золотая Ручка (Лаврентева)

Проскокова, Лаврентьева

щен

Оч.персп, CW

Ekaterina Velikaya

с

 

07.06.10

Sher Oriel Potseluychik x Banda Solen iz Evelgrin (Соколова)

Горкунова Т.

юн

Отл.-1, CW, JCAC, ЛЮ

Европа Азия

с

 

07.06.10

Шер Ориэль Поцелуйчик х Банда Солен из Эвельгрин (Соколова)

Сметанина М.

юн

Оч.хор

Орландино Уномомента

с

 

28.12.09

Орландино Комплимент х Орландино Текила Джаз (Голубева)

Голубева Т.

юн

Отл.-2

Сокровище Жанетты Женевьева

с

 

01.05.10

Барби Олигарх х Сокровище Жанетты Маргарита (Бородкина)

Бородкина Ж.

юн

неявка

Фаворит Стиля Чарующая Фантазия

с

 

22.09.09

Браво Жар Основной Инстинкт х Шэр Жемчужина (Пальцева)

Сурмина Л.

пром

Отл.-1, CW ЛС, CACIB

Хохломской Узор Фантазия Русская Душа

с

 

07.09.09

Eshko Konjok Gorbunjok x Хохломской Узор Лаврушина Любовь (Охлопкова)

Ротлисбергер И.

пром

Оч.хор

Квик Флай Сонечка Черничка

с

 

29.04.08

Лакомка Мишутка Шоколадный х Квик Флай Жасминовая Жужа (Елизаровы)

Семина Е.

откр

Оч.хор

Приморский Самоцвет Теория Победы

с

 

08.01.09

Джек Воробей из Армии Любви х Приморский Самоцвет Виталинка (Пономаренко)

Баранова Е.

чемп

Отл.-1, CW, САС

Тессер Бонфанг Янтарная Капелька

с

 

10.04.06

Моя Радость Топтыжка х Тессер Бонфанг Валентинка (Болтунова)

Долгих И.

чемп

Оч.хор

 
© RUSDOG.ru
Разработка сайта - AlRy