Главная arrow Результаты выставок arrow 2011 arrow Международная выставка "Евразия 2011-2" (Москва, CACIB) Rambler's Top100
Язык - Language
  • Russian
  • English
Каталог кобелей
 
Поиск по сайту
Другие породы
Южнорусская овчарка
Русская псовая борзая
RUSDOG.ru
Rambler's Top100


Школьные ранцы и другие канцтовары для школы
Реклама
Международная выставка "Евразия 2011-2" (Москва, CACIB) Версия для печати Отправить на e-mail
Автор: Юлия   
Международная выставка ранга CACIB
"Евразия 2011"
г.Москва, 27 марта 2011 г., эксперт: Rita Reyniers, Бельгия
Кличка Пол Окрас Дата рождения Родители Владелец Класс Оценка
Русский гладкошерстный той

Премиум-Класс от Марлеон Дусвик

к

 

04.10.10

Российский Шоколад Дюшес х Fanttazia Beststyle ot Marleon Dusvik (Боголюбова)

Блеклова О.

бэби

Оч. персп -1, CW, ЛБ

Еврик-Шедеврик

к

 

03.07.10

Звездный Мальчик х Радуга Рамения Бармина (Андреева)

Локтионов В.

щен

Оч. персп-1,CW, ЛЩ

Той Триумф Маленький Принц

к

 

11.08.10

Лаф от Валент Малыш Трейси Виктория х Toytriumf Viola iz Polesskikh Elfov (Третьякова)

Третьякова Е.

щен

неявка

Samarskiy Favorit Chicago

к

 

20.05.10

Lauer Red Leik x Samarskiy Favorit Schastlivaya Roza (Бондаренко)

Копытина А.

юн

Отл-1, CW, JCAC, ЛЮ

Джаз-Банд Чезаре Бонавентура

к

 

03.05.10

Джаз-Банд Двойной Удар х Хелен'с Прауд Одесситка (Пшеничникова)

Крылова И.

юн

неявка

Самарский Фаворит Гран При

к

 

31.12.09

Лауэр Рэд Лейк х Самарский Фаворит Фанта (Бондаренко)

Бондаренко С.

юн

Отл-2

Русская Загадка Бублик

к

 

08.09.09

Наследие Гуливер х Бон Пари Саввина Цаца (Калинникова)

Калинникова Г.

пром

Отл.-1, CW, САС

Той Триумф Властелин Сердец

к

 

20.11.09

Лаф от Валент Малыш Трейси Виктория х Пола (Третьякова)

Сотникова Е.

пром

Оч.хор

Tsyganskiy Baron s Bogorodska

к

 

15.08.09

Rus Komillfo Korol King x Zheleznaya Ledy s Bogorodska (Косай)

Косай Е..

откр

Отл.-2

Амулет на Счастье

к

 

06.03.09

Веселая Загадка Золотой Подарок Гранда х Санлэнд Лаки Аленький Цветочек (Юрченко)

Юрченко Л.

откр

Оч.хор

Реалити Шоу Залог Успеха

к

 

22.09.09

Реалити Шоу Авангард Стиля х Российский Шоколад Юкка Цветущая (Иванова)

Абрамунина О.

откр

Отл.-1, CW, CAC

Shedevr s Lipetskih Ozer

к

 

02.08.08

Eliseyushka s Lipetskih Ozer x Businka II s Lipetskih Ozer (Костин)

Костин

чемп

Отл.

Talisman Ljubvi Znak Sudby

к

 

03.09.08

Talisman Ljubvi Grey x Baby Milashka (Иожица)

Иожица, Аввакумова

чемп

Отл.-1, CW, CAC, ЛК, CACIB, ЛПП

Звездный Мальчик

к

 

18.03.07

Олси Найд х Тери Рос Индира Наша Радость ( Маннова)

Тайшева Е.

чемп

Отл.-3

Нежный Эльф Романтических Грез

к

 

08.06.08

Парамоша Черный Шоколад х Забавка из Чистого Истока (Березкина)

Данилова А.

чемп

Отл.-2, R.CACIB

Хрустальная Мечта Лепесток Жасмина

к

 

18.05.09

Хрустальная Мечта Фристайл х Добрая Примета Августейшая Особа ( Морозова)

Семина Ю.

чемп

Отл

Еллоха-Кроха

с

 

03.07.10

Звездный Мальчик х Радуга Рамения Бармина (Андреева)

Андреева Е.

щен

Не персп.

Символ Года Ягодка-Малинка

с

 

01.08.10

Перламутровый Фаворит Плей Бой х Busechka Manjusechka O'Sharle (Горлова)

Боганова Л.

щен

Неявка

Little For Canis Milleium Style Of Mary

с

 

07.06.10

Flik-Devis Star x Konfetka Of Mary Style (Гвоздева)

Смирна Я.

юн

Оч.хор

Russkaia Matrechka

с

 

13.02.10

Russ Marand Ya Malets Udalets x Udacha s Beloi Reki (Скобочкина)

Суханова Е.

юн

Отл.-1, CW, САС

Венесуэлла Для Колеса Фортуны

с

 

27.03.10

Хольгард х Ассоль Для Колеса Фортуны (Матвеева)

Матвеева Т.

юн

 

Реалити Шоу Мистерия Огня

с

 

01.02.10

Реалити Шоу Авангард Стиля х Гриффити Одетта (Иванова)

Марычева Е.

юн

Оч.хор

Рус Той Тутси Ессислава Рада Моя

с

 

23.02.10

Рус Той Тутси Жан де Марко х Рус Той Тутси Капелька Солнца (Данова)

Данова И.

юн

Отл-2

Санлэнд Лаки Патриция

с

 

26.05.10

Талисман Любви Куражель х Санлэнд Лаки Волшебная Флейта (Ёжикова)

Ёжикова В.

юн

Отл-4

Той Триумф Ежевичка

с

 

23.03.10

Той Триумф Ночной Ветерок х Той Триумф Белочка (Третьякова)

Рашевская Е.

юн

Удовл.

Чайная Роза Эльфийского Сада

с

 

25.11.09

Нежный Эльф Романтических Грез х Краля-Ляля Карамель (Данилова)

Проскокова Т.

юн

Отл-3

Ekzotika Yuzhganka Style Vial

с

 

05.11.09

Vesyolaya Zagadka Zolotoy Podarok Granda x Meri Sent Buanosie (Ворощук)

Смирна

пром

Оч.хор

Lapochka Dochka

с

 

01.05.09

Zhdan s Moskovskoy Gorki x Baryshnya iz Omskoy Kreposti (Букреева)

Вальдгейм И.

пром

 

Любимая Стерва с Липецких Озер

с

 

11.10.09

Шедевр с Липецких Озер х Бусинка II с Липецких Озер (Костин)

Костин

пром

Оч.хор

Приморский Самоцвет Фея Феона

с

 

28.08.09

Приморский Самоцвет Гордый Гусар х Приморский Самоцвет Акварелька Медовая (Пономаренко)

Баранова Е.

пром

Хор.

Реалити Шоу Золотая Осень

с

 

22.09.09

Реалити Шоу Авангард Стиля х Российский Шоколад Юкка Цветущая (Иванова)

Лукошникова М.

пром

Оч.хор

Darling Toy Volna Emotsiy

с

 

04.02.08

Zherom Delis x Darling ToyChudesnaya Lubov (Горкунова)

Горкунова Т.

откр

неявка

Delia Nezhnaya Orchideya

с

 

04.12.08

Paramosha Cherny Shokolad x Orchidea (Колодлезникова)

Долбараева Н.

откр

Отл-1, CW, CAC, ЛС, CACIB

Dimetra s Lipetskih Ozer

с

 

10.02.09

Gvidon II s Lipetskih Ozer x Businka II s Lipetskih Ozer (Костин)

Костин

откр

Отл-2

Yussia-Yuletti

с

 

28.03.08

Oskar x Laskovaja Mechta Betti (Koronets)

Третьякова

откр

Оч.хор

Радуга Рамения Бармина

с

 

10.01.09

Ричард для Колеса Фортуны х Гламурная Леди Пуаро (Погодина)

Андреева Е.

откр

Оч.хор

Рус Той Тутси Всеслава Красава

с

 

04.11.09

Рус Той Тутси Ункас Отважный х Рус Той Тутси Вольная Пташка (Данова)

Казьмина А.

откл

Оч.хор

Хулиганка в Шоколаде

с

 

31.08.09

Гоша х Бон Пари Саввина Леди Ди (Шерман)

Шерман М.

чемп

Отл-1, CW, CAC, R.CACIB

Русский длинношерстный той

Пет Стайл Никола Питерский

к

 

25.11.10

Джаз-Банд Киллер Яша Питерский х Пет Стайл Той Принцесса (Петрова)

Лапшина О.

бэби

Оч.персп.-1, CW, ЛБ

Глаза Ангела Залог Успеха

к

 

27.06.10

Рус Вегас Туз Козырной х Игрушка от Марбо Фортуна (Филиппова)

Половинкина И.

щен

Оч. Перп.-1, CW

Стемпфорт Джек Пот

к

 

15.06.10

Шэр Красавчик Мачо х Стэмпфорт Очень Важная Персона (Кабирова)

Быкова Н.

юн

Хор.

Стемпфорт Юнайт Колор Бест

к

 

21.01.10

Джаз Банд Бенефис х Стемпфорт Цунами Шэр (Кабирова)

Рольянова А.

юн

Оч.хор

Стемпфорт Юнистрим Коррадо Босс

к

 

21.01.10

Джаз Банд Бенефис х Стемпфорт Цунами Шэр (Кабирова)

Земляная М.

юн

Оч.хор

Фаворит Стиля Азартный Игрок

к

 

24.03.10

Фаворит Стиля Президент х Фаворит Стиля Волшебница (Пальцева)

Новикова Ю.

юн

Хор.

Шэр Шейпли Бой

к

 

12.01.10

Шэр Идальго х Шэр Тина Тернер (Михеева)

Мингалеев А.

юн

Хор.

Semicvetik Paradiz For Me

к

 

29.11.09

Sher Elf Leon х Sher Zhasmin Chernaya Kapelka (Балынина)

Балынина С.

пром

Оч.хор

Альядо Лея Зажигательный Танец

к

 

11.11.09

Жоржик Черненький из Армии Любви х Шэр Полли (Кириченко)

Карева А.

пром

Оч.хор

Orlandino Compliment

к

 

19.05.08

Suvenir iz Podmoskovya Darik x Tiyanna Uslada Zabavnaya Igrushka (Голубева)

Голубева Т.

откр

Отл.-1, CW, САС, R.CACIB

Жень Ли Иларик

к

 

22.01.09

Тарапунька из Армии Любви х Рус Элодсер Искорка Надежды (Кириллова)

Лазарев К.

откр

Хор.

Пет Стайл Аль Капоне

к

 

15.04.09

Дон Жуан из Дома Аюпова х Золли Диковинка (Петрова)

Ветрова Н.

откр

Оч.хор

Eestiless Nocolas Sarkozy

к

 

13.06.08

Djaz-Band Dvoynoy Udar x Djaz-Band E-mail Russia Tochka Ru (Чистякова)

Хохлова Ю..

чемп

неявка

Swmicvetik Lik Lubvi Zevs

к

 

12.10.08

Djaz-Band Klyuch k Serdtsu x Sher Zhasmin Chernaya Kapelka (Балынина)

Балынина

чемп

Оч.хор

Sher Oriel Potseluychik

к

 

08.05.04

Sher Elf Leon x Tamipu Riki Tiki Tavi (Михеева)

Горкунова Т

чемп

Отл-1, CW, САС, ЛК, CACIB, Лпп

Фаворит Стиля Клеопатра

с

 

30.10.10

Фаворит Стиля Цыганский Барон х Моя Радость Франческа (Пальцева)

Борис Н.

бэби

Оч.персп

Орландино Ля-Ля-Фа

с

 

25.07.10

Орландино Комплимент х Орландино Текила Джаз (Голубева)

Голубева Т.

щен

Оч.персп-1, СW, ЛЩ

Толика Счастья Эльфийского Сада

с

 

01.09.10

Нежный Эльф Романтических Грез х Сонька Золотая Ручка (Лаврентева)

Проскокова, Лаврентьева

щен

Оч.персп-2

Ekaterina Velikaya

с

 

07.06.10

Sher Oriel Potseluychik x Banda Solen iz Evelgrin (Соколова)

Горкунова Т.

юн

Отл.-1, CW, JCAC, ЛЮ

Европа Азия

с

 

07.06.10

Шер Ориэль Поцелуйчик х Банда Солен из Эвельгрин (Соколова)

Сметанина М.

юн

Отл-2

Жан Маричи Оливия

с

 

28.04.10

Тарапунька из Армии Любви х Тиянна Изюминка (Чичиркина)

Чичиркина М.

юн

Хор.

Милая Мила из Морошкового Края

с

 

23.03.10

Моя Радость Пинки х Разлюли Малина из Морошкового Края (Ананьева)

Муравьева Е.

юн

Хор.

Орландино Уномомента

с

 

28.12.09

Орландино Комплимент х Орландино Текила Джаз (Голубева)

Голубева Т.

юн

Оч.хор

Самарский Фаворит Ультра Экстра

к

 

08.01.10

Фанн Норд Бонифаций х Экстра (Бондаренко)

Бондаренко С.

юн

Хор.

Сокровище Жанетты Женевьева

с

 

01.05.10

Барби Олигарх х Сокровище Жанетты Маргарита (Бородкина)

Бородкина Ж.

юн

Неявка

Хрустальная Мечта Вера в Любовь

с

 

03.06.10

Шэр Ориель Поцелуйчик х Хрустальная Мечта Юста (Морозова)

Семина Ю.

юн

Оч.хор.

Фаворит Стиля Чарующая Фантазия

с

 

22.09.09

Браво Жар Основной Инстинкт х Шэр Жемчужина (Пальцева)

Сурмина Л.

пром

Отл.-1, CW, САС, ЛС, CACIB

Sher Peggi

с

 

27/01/08

Sher Lavelas Ivashka [ Sher Tsaritsa Nesmeyana (Михеева)

Золотова С.

откр

Оч.хор

Добрая Примета Сабрина

с

 

08.01.09

Барби Денел х Агафия (Голышева)

Долгих И.

чемп

Оч.хор

Приморский Самоцвет Теория Победы

с

 

08.01.09

Джек Воробей из Армии Любви х Приморский Самоцвет Виталинка (Пономаренко)

Баранова Е.

чемп

Отл.-1, CW, САС, R.CACIB

 
© RUSDOG.ru
Разработка сайта - AlRy