Главная arrow Результаты выставок arrow 2011 arrow Региональная монопородная выставка «Той-шоу Алтая - 2011» (Барнаул, КЧК) Rambler's Top100
Язык - Language
  • Russian
  • English
Каталог кобелей
 
Поиск по сайту
Другие породы
Южнорусская овчарка
Русская псовая борзая
RUSDOG.ru
Rambler's Top100


Школьные ранцы и другие канцтовары для школы
Реклама
Региональная монопородная выставка «Той-шоу Алтая - 2011» (Барнаул, КЧК) Версия для печати Отправить на e-mail
Автор: Надежда Бранингер   

Региональная монопородная выставка русских тоев (КЧК)
«Той-шоу Алтая - 2011» Сибирская Федерация Любительского Собаководства

г. Барнаул, 16 апреля 2011 г., эксперт: Пиликин В. (Кунгур)

Кличка

Пол

Окрас

Дата рождения

Родители

Владелец

Класс

Оценка

Русский гладкошерстный той-терьер

Еван Покоритель Вершин

к

пал.

30.12.10

Большая Перемена Хьюго х Альмерия Блустар

Бранингер Н., Барнаул

бэби

не персп.

Никола Шоколадный Бум

к

к-п

22.08.10

Шерри Нуар Лайт Чип х Госпожа Удача

Лихачева А., Барнаул

щен

не персп.

Нельсон

к

ч-п

29.11.09

Дарлинг Той Пиковый Интерес х Юнона

Кубышкина С., Барнаул

юниор

хорошо

Iris Blue Juoda Pupa

к

к-п

12.03.10

Zvezdny Prints O’Sharle x Damskiy Kapriz Agata Christi

Кибкало Ю., Барнаул

юниор

хорошо

Бьюти Той Бумер

к

рыж.

10.02.09

Ю-Питер Кураж от Валенсии х Ириска Гражданская Оборона

Рыбакова Ю., Новосибирск

откр.

хорошо

Дарлинг Той Пиковый Интерес

к

ч-п

03.05.08

Люс Делис Шустрик х Стрекоза

Никулкин Ю., Барнаул

поб.

отл., CW

Большая Перемена Хьюго

к

пал.

30.03.09

Большая Перемена Богдан х Большая Перемена Стелла

Бранингер Н., Барнаул

Чемп.

отл., CW

Жолли Маленькая Пчелка

с

рыж. с черн.

08.01.11

 

Тип-Топ х Офелия

Бранингер Н., Барнаул

бэби

персп., ЛБ, Лучший бэби выставки

Ярослава

с

рыж. с черн.

18.10.10

Тип-Топ х Янтарная Капелька

Гладышев А., Барнаул

бэби

н/я

Бьюти Той Атака Ринга

с

ч-п

05.08.10

Бьюти Той Бумер х Мини Той Хваленая Диваха

Исабекян Я., Новосибирск

щен.

оч. персп., ЛЩ, Лучший щенок выставки

Бьюти Той Шакира

с

ч-п

24.04.10

Российский Шоколад Министр Обороны х Ириска Гражданская Оборона

Рыбакова Ю., Новосибирск

юниор

отл., CW, ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, Лучший юниор выставки

Повелитель Всея Руси Юлия

с

г-п.

15.07.10

Повелитель Всея Руси Храброе Сердце х Рисковая Деваха

Иванов И., Белоногова, Новосибирск

юниор

отл. II

Эльза

с

ч-п

13.07.10

Дарлинг Той Пиковый Интерес х Юнона

Гулай Л., Заринск

юниор

н/я

Чипсайз Чери

с

к-п

15.08.09

Масявик х Отрада Для Души

Гончарова А., Барнаул

пром.

н/я

Элеонора

с

ч-п

09.11.06

нет информации

Артемьева Е., Барнаул

откр.

отлично

Одна на Миллион от Марлеон Дусвик

с

к-п

09.10.09

Рамзес Шоколадный от Марлеон Дусвик х Летний Дождик Солнечная Капелька

Коханова Л., Барнаул

поб.

хорошо

Русский длинношерстный той-терьер

Дарлинг Той Лавр Вор в Законе

 

к

 

рыж. с черн.

 

24.09.10

Цветик Семицветик Добрыня х Орландино Кармен Электра

Домбург М., Барнаул

 

щен.

 

оч. персп., ЛЩ

Блек Росси Артист

 

к

 

рыж. с черн.

 

12.06.10

Ю-Питер Кураж от Валенсии х Хвастушка Лапушка

Грянкин В., Барнаул

 

юниор

 

оч. хорошо

Линия Удачи Царский Подарок

 

к

рыж.-кор.

 

24.01.10

Юсупов Русская Душа х Бони Шарм Гордая Птичка

Гололобова Л., Новокузнецк

 

юниор

отл., CW, ЮКЧК, ЛЮ

Миклуха Маклай

 

к

рыж. с черн.

 

10.11.09

Персиас Хеарт Зиг Грей х Мерелин Звездная Леди

Титова С., Барнаул

 

пром.

 

оч. хорошо

Буржуй из Армии Любви

 

к

 

ч-п

 

26.12.09

Солнечный Зайчик из Армии Любви х Барынька из Армии Любви

Эйхгорн Т., Новосибирск

 

поб.

 

отл., CW, СС

Тиянна Иванушка

 

к

рыж. с черн.

 

27.01.06

Райская Птичка Ласковый Бриз х Тиянна Гелла Рокси

Евгина Т., Москва

 

Чемп.

отл., CW, КЧК, ЛК

Перстенек Золотая Линия

 

к

рыж. с черн.

 

08.02.08

Шэр Ориэль Поцелуйчик х Глаша из Дома Аленс

Сафронова Н., Омск

Чемп. НКП

 

отл., CW, СС

Сувенир Алтая Ворожея

 

с

 

рыж. с черн.

 

07.11.10

Джаз Банд Его Величество Успех х Таичка Маленькая Фея

Домбург М., Барнаул

 

бэби

 

оч. персп., ЛБ

Бьюти Той Ванесса

 

с

рыж. с черн.

 

21.08.10

Ю-Питер Кураж от Валенсии х Бьюти Той Святослава

Анохина О., Искитим

 

щен.

 

мал. персп.

Повелитель Всея Руси Основа Империи

 

с

 

к-п

 

24.01.10

Юсупов Русская Душа х Повелитель Всея Руси Хитрая Девченка

Сафронова Н., Омск

 

юниор

 

оч. хорошо

Сувенир Алтая Лучшая Награда

 

с

рыж. с черн.

 

05.10.09

Джаз Банд Его Величество Успех х Таичка Маленькая Фея

Домбург М., Барнаул

 

пром.

отл., CW, КЧК, ЛС, ЛПП, Лучший той выставки

Сказка на Ночь

с

рыж. с черн.

 

Перстенек Золотая Линия х Тинкер Белл

Сафронова Н., Омск

откр.

отл., CW

Сувенир Алтая Ладанка на Удачу

 

с

рыж. с черн.

 

05.10.09

Джаз Банд Его Величество Успех х Таичка Маленькая Фея

Домбург М., Барнаул

 

поб.

 

отл., CW, СС

 
© RUSDOG.ru
Разработка сайта - AlRy