Главная arrow Результаты выставок arrow 2011 arrow Монопородная выставка (Новосибирск, КЧК) Rambler's Top100
Язык - Language
  • Russian
  • English
Каталог кобелей
 
Поиск по сайту
Другие породы
Южнорусская овчарка
Русская псовая борзая
RUSDOG.ru
Rambler's Top100


Школьные ранцы и другие канцтовары для школы
Реклама
Монопородная выставка (Новосибирск, КЧК) Версия для печати Отправить на e-mail
Автор: Екатерина Зеренкова   

Монопородная  выставка собак КЧК
г.  Новосибирск, 23 января 2011 г., эксперт: Dusan Paunovik (Сербия)
ФОТООТЧЕТ

Кличка

Пол

Окрас

Дата рождения

Родители

Владелец

Класс

Оценка

Русский гладкошерстный той-терьер

Повелитель Всея Руси Шедевр

к

г/п

12.06.10

Повелитель Всея Руси Храброе Сердце х Повелитель Всея Руси Златая Длань

Иванов И., Бердск

щен

БП-1, ЛЩ

Тадж Махал Тертый Шоколад

к

к/п

19.06.10

Тадж Махал Маркиз Монпасье х Бургундия)

Селепкина, Новосибирск

щен

персп.

Волга Шарм Эталон

к

к/п

01.01.10

Янтарь в Шоколаде от Марлеон Дусвик х Хрустальная Мечта Точная Копия

Тиханович, Красноярск

юн

отл.-1, ЮКЧК

Дарлинг Той Центр Внимания

к

к/п

17.09.09

Российский Шоколад Министр Обороны х Малышка

Андреева, Новосибирск

юн

отл.

Laskovuy Veterok Kvitka Lyubovi

к

к/п

05.09.09

La Zurik Kievskaya Miniatura х Lilu Kbitka Lyubovi

Иванов, Бердск

откр

оч.хор

Volga Sharm Uspeh

к

пал

01.06.09

Hrustalnaya Mechta Freestyle х Dobraya Primeta Orneliya

Иванов, Бердск

откр

отл.-1, СС

Утренний Туман от Марлеон Дусвик

к

ч/п

19.05.08

Хелен`С Прауд Йзигмунд Великолепный х Маргарита Шоколадная

 Лавренчук, Томск

откр

отл.

Большая Перемена Хьюго

к

пал

30.03.09

Большая Перемена Богдан х Большая Перемена Стелла

Бранинберг, Барнаул

чемп

отл.

Бьюти Той Бумер

к

рыж.

10.02.09

Ю-Питер Кураж от Валенсии х Ириска Гражданская Оборона

Рыбакова, Новосибирск

побед

оч. хор

Свид Красавчик от Марлеон Дусвик

к

ч/п

13.11.2008

Тоша х Голубая Ниагара от Марлеон Дусвик

Зеренкова, Северск

чемп

отл.-1, КЧК, ЛК, ЛПП, Лучшая собака выставки

Бьюти Той Атака

с

ч/п

05.08.10

Бьюти Той Бумер х Мини Той Хваленая Диваха

Исабекян, Новосибирск

беби

БП-3

Звездная Лига от Марлеон Дусвик

с

рыж. с чер.

30.08.2010

Российский Шоколад Дюшес х Цесаревна Краса от Марлеон Дусвик

Зеренкова, Северск

беби

БП-1, ЛБ  

Повелитель Всея Руси Юлия

с

г/п

15.07.10

Повелитель Всея Руси Храброе Сердце х Рисковая Деваха

Иванов, Бердск

беби

БП-2

Щегольская Штучка для Елены

с

рыж.

07.09.10

Самарский Фаворит Властелин Сердец х Бьюти Той Янтарное Колье

Анохина, Искиким

беби

БП-4

Повелитель Всея Руси Хвала Небес

с

ч/п

10.05.10

Повелитель Всея Руси Эталон х Повелитель Всея Руси Диадема

Иванов, Бердск

щен

БП-1  

Ее Величество Фортуна

с

к/п

11.10.09

Элегантный Шоколадный Блюз х Калифорния

Тихонович, Красноярск

юн

Оч. хор

Одна на Миллион от Марлеон Дусвик

с

к/п

09.10.09

Рамзес Шоколадный от Марлеон Дусвик х Летний Дождик Солнечная Капелька

Коханова, Барнаул

юн

отл.-1, ЮКЧК, ЛЮ

Марисса Черная Жемчужина Сибири

с

ч/п

09.05.09

Ерик х Неточка Незванова

Васильева, Новосибирск

пром

отл.

Кокетка Суперстар от Марлеон Дусвик

с

к/п

17.02.09

Рамзес Шоколадный от Марлеон Дусвик х Орхидея Шоколадная от Марлеон Дусвик

Боголюбова, Омск

чемп

отл.-1, КЧК, ЛС

Монна Лиза

с

рыж.

30.07.01

нет информации

 Дударева, Омск

вет

отл.-1, ЛВ

Повелитель Всея Руси Химера Эпохи

 

с

ч/п

19.12.08

Повелитель Всея Руси Храброе Сердце х Повелитель Всея Руси Хитрая Девчонка

Иванов, Бердск

побед

Без оценки

Повелитель Всея Руси Дворянская Дочь

с

г/п

17.05.08

Повелитель Всея Руси Храброе Сердце х Повелитель Всея Руси Грация

Иванов, Бердск

чнкп

отл.-1 

Русский длинношерстный той-терьер

Буржуй из Армии Любви

к

ч/п

26.12.09

Солнечный Зайчик из Армии Любви х Барынька из Армии Любви

 Эйнгорн, Новосибирск

юн

отл.

Линия Удачи Царский Подарок

к

рыж/кор

24.01.10

Юсупов Русская Душа х Бони Шарм Гордая Птичка

Сафронова, Новосибирск

юн

отл.-1, ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП

Бьюти Той Армани

к

к/п

02.02.09

Пресиас Хеарт Зиг Грей х Хелен`С  Прауд Шепот Мая Победоносная

Рыбакова, Новосибирск

промеж

оч. хор.

Бьюти Той Люкс

к

рыж.

с чер.

09.10.09.

Ю-Питер Кураж от Валенсии х Бьюти Той Дези

Дуганова, Новосибирск

откр

отл.-1, СС

Хрустальный Звон от Марлеон Дусвик

к

ч/п

21.11.08

Шмелек х Твой Шанс Кроха

Боголюбова, Омск

чемп

оч.хор.

Бэст Амбер Бой от Марлеон Дусвик

к

рыж/кор

22.06.09

Перстенек Золотая Линия х Номинация Бэст от Марлеон Дусвик

Боголюбова, Омск

побед

отл.-1, КЧК, ЛК

Перстенек Золотая Линия

к

рыж с чер

08.02.08

Шэр Ориель Поцелуйчик х Глаша из Дома Аленс

Сафронова, Омск

чнкп

отл.-1, СС

Бьюти Той Ванесса

с

рыж. с черн.

21.08.10

Ю-Питер Кураж от Валенсии х Бьюти Той Святослава

Анохина, Искитим

беби

Без оценки

Повелитель Всея Руси Основа Империи

с

к/п

24.01.10

Юсупов Русская Душа х Повелитель Всея Руси Хитрая Девченка

Сафронова, Новосибирск

юн

оч. хор.

Сувенир Алтая Лучшая Награда

с

рыж. с черн.

05.10.09

Джаз Банд Его Величество Успех х Таичка Маленькая Фея

Одинокова, Барнаул

юн

отл.-1, ЮКЧК

Шикарная Особа

с

рыж. с чер.

25.09.09

Шэр Леон Леонович х Русская Сказка

Полцыкина, Кемерово

откр

отл.-1, СС

Раскрасавица Забава

с

ч/п

09.07.09

Райская Птичка Филипп х Джулия

Винцева, Новосибирск

чепм

отл.-1, СС

Сказка на Ночь

ч

рыж. с чер.

24.08.09

Перстенек Золотая Линия х Тинкер Белл

Сафронова, Омск

побед

отл.-1, КЧК, ЛС

 
© RUSDOG.ru
Разработка сайта - AlRy