Главная arrow Результаты выставок arrow 2011 arrow Всероссийская выставка собак (Армавир, САС) Rambler's Top100
Язык - Language
  • Russian
  • English
Каталог кобелей
 
Поиск по сайту
Другие породы
Южнорусская овчарка
Русская псовая борзая
RUSDOG.ru
Rambler's Top100


Школьные ранцы и другие канцтовары для школы
Реклама
Всероссийская выставка собак (Армавир, САС) Версия для печати Отправить на e-mail
Автор: Ольга Шкурко   

Всероссийская выставка собак
г. Армавир, 3 июля 2011 г. Эксперт Бычкова Е. Ставрополь

Кличка

Пол

Окрас

Дата рождения

Родители

Владелец

Класс

Оценка

Русский гладкошерстный той-терьер

Хозяин Барин Стайл Оникс Краун

к

к-п

28.06.10

Летящая Бабочка Ирисовый Каприз х Дестини (Ващенко)

Амбарцумян, Сочи

юн.

отл.

Версаче Черный Кристалл

к

ч-п

19.09.10

Браво Жар Яхонт х Стефани Сторм (Васильева)

Костомарова, Славянск-на-Кубани

юн.

отл.

Жульен Фон Соломон

к

к-п

05.05.10

Очаровательная Крошка Яркий Клим х Курортный Роман Царевна Лягушка (Усманова)

Усманова, Мин. Воды

юн.

отл.

Кноппи Цыганский Барон

к

к-п

28.06.10

Рус Той Тутси Жан де Марко х Кноппи Загадка Шоколадка (Маркедонова)

Маркедонова, Краснодар

юн.

отл.-1, CW, ЮСАС

Ночной Дозор из Мира Тэр

к

ч-п

31.08.10

Браво Жар Яхонт х Рус Той тутси ой Какая Прелесть (Полещук)

Подлесная, Кр. край

юн.

отл.

Злато Елены Фаворит

к

рыж.

01.03.10

Веселая Загадка Золотой Подарок Гранда х Цитрония Браво Брависсима (Фиронова)

Фиронова, Ростов

пром.

отл. САС

Гранд из Рузы Иллюзион

к

ч-п

25.06.09

Собагор Фаворит х Гранд из Рузы Хуанита ( Емельянова)

Апексимова, Лабинск

откр.

н\я

Самарский Фаворит Кис Кис

к

ч-п

21.11.06

Вася Василек х Счастливая Валентинка (Бондаренко)

Шкурко, Армавир

чемп.

Отл.-1, CW, САС, ЛК, ЛПП

Гранд Кураж Грея Само Очарование

с

ч-п

05.01.11

Азарт Шоу из Мира Тэр х Её Величество Фортуна из Мира Тэр (Русских)

Подлесная, Кр. край

беби

 

Архидея с Прикубанского

с

к-п

19.08.10

Самарский Фаворит Кис-Кис х Рус Лисье Ухо Фиолетка (Шкурко)

Олененко, Краснодар

юн.

отл.

Восходящая Звезда Кассиопеи

с

рыж.

19.09.10

Браво Жар Яхонт х Стефани Сторм (Васильева)

Васильева, Краснодар

юн.

отл.-1, CW, ЮСАС, ЛЮ

Джози Дар Деби

с

ч-п

14.09.10

Кай х Рипли Чудо Ребенок (Мартынюк)

Платова, Армавир

юн.

н\я

Мон Кредо Бугатти

с

к-п

17.02.10

Соло Экс Рембрант х Вердикт Каролина (Ангелова)

Ларшина, Ростов

юн.

отл.

Прима с Прикубанского

с

ч-п

22.08.10

Самарский Фаворит Кис-Кис х Саламанка С Антилопа Суни (Шкурко)

Шкурко, Армавир

юн.

отл.-2

Талисман Кубани Гермиона

с

рыж.

14.08.10

нет информации

Олененко, Краснодар

юн.

отл.

Баядерка из Дома Гузий

с

к-п

07.01.10

Жорик х Очаровательная Крошка Келли (Гузий)

Радин, Краснодар

пром.

отл.

Кинг Хауз Дон Басьена Алиция

с

рыж.

15.03.10

Пилори О'Гатти х Шварц Адлер Фламенко (Щеглова)

Василенко, Ростов

пром..

отл.-1, CW, САС

Загадка России Капелька Росы

с

ч-п

04.08.09

Хрустальная росинка Блондин Блюз х Черноглазая Казачка (Коломийцева)

Жукова, Лабинск

откр.

н\я

Загадка России Елушка Игрушка

с

к-п

27.05.09

Хрустальная росинка Блондин Блюз х Самарский Фаворит Дольче Вита (Коломийцева)

Шкурко, Армавир

чемп.

отл.-1, CW, САС, ЛС

Русский длинношерстный той-терьер

Рус Той Тутси Лукавинка Аринка

с

ч-п

18.08.10

Финист Ясноокий х Голубушка О Шарле (Данова)

Годючко, Армавир

юн.

отл.

Браво Жар Цыганочка анабель

с

ч-п

21.11.09

Браво Жар Бьорн х Вечеринка из Морошкового Края (Половинкина)

Паршин, Мин. Воды

пром.

отл.-1, CW, САС, ЛС, ЛПП

 
© RUSDOG.ru
Разработка сайта - AlRy