Главная arrow Результаты выставок arrow 2011 arrow 15 Национальная монопородная выставка русских тоев г-ш(Москва, ЧК) Rambler's Top100
Язык - Language
  • Russian
  • English
Каталог кобелей
 
Поиск по сайту
Другие породы
Южнорусская овчарка
Русская псовая борзая
RUSDOG.ru
Rambler's Top100


Школьные ранцы и другие канцтовары для школы
Реклама
15 Национальная монопородная выставка русских тоев г-ш(Москва, ЧК) Версия для печати Отправить на e-mail
Автор: Редактор   

15 Национальная монопородная выставка русских тоев
ранга ЧК
г. Москва, 21 мая 2011 г., эксперт: Шиян Т.

Кличка

Пол

Окрас

Дата рождения

Родители

Владелец

Класс

Оценка

Русский гладкошерстный той-терьер

Альпен Гольд О`Шарле

к

к-п

31.01.11

Джеймс Бонд О`Шарле х Оливия (Шарыпина)

Дронова, СПб

бэби

ОП-2

Гранд Тандем Ночной Дозор

к

ч-п

29.12.10

Гранд Тандем Циклон С Севера х Щепетильная Натура (Кириллова)

Приёмышева, СПб

бэби

ОП-1, ПК

Кэнди Клаб Гейм Бой

к

пал

11.01.11

Петруччо х Сабрина Для Колеса Фортуны (Копытина)

Копытина, Москва

бэби

 

Наутилус

к

ч-п

21.01.11

Барби Бест Гаврик х Аделина Августина (Кузнецова)

Кузнецова, Москва

бэби

ОП-3

Перфект Даймонд Жустьен Литл Принс

к

к-п

23.09.10

Алессандро Блю Флэш х Маленький Гном Галатея Скалопедра (Григорович)

Григорович, Москва, Зеленоград

щен

ОП-2

Перфект Даймонд Жан Луи Рояль

к

ч-п

23.09.10

Алессандро Блю Флэш х Маленький Гном Галатея Скалопедра (Григорович)

Григорович, Москва, Зеленоград

щен

ОП-3

Терьер Бенд Волжский Талисман

к

рыж

12.10.10

Сокровище Жанетты Джером х Шэр Глафира Фор Терьер Бенд (Ильюшкина)

Ильюшкина, Саратов

щен

ОП-1, ПК, ЛЩ

Золотой Орфей

к

рыж-кор

26.10.10

Шустик х Рута (Шумилова)

Алешина, Королев МО

щен

ОП-4

Волга Шарм Брависсимо

к

рыж

04.05.10

Злато Елены Себастьян х Волга Шарм История Любви (Кратко)

Кратко, Волгоград

юн

отл.

Евгеника Чудный Вечер

к

рыж-черн

25.03.10

Елисей Царевич Из Той Сити х Евгеника Коко Шанель (Рудякова)

Рудякова, Ижевск

юн

н/я

Жемчужинка Мускатный Орешек

к

рыж-кор

30.03.10

Барби Бест Гаврик х Сокровище Жанетты Жемчужинка (Жумчугова)

Жемчугова, Москва

юн

отл.-4, ЮСС

Имхо Я Самый Лучший Из Мира Тэр

к

рыж-черн

01.04.10

Браво Жар Яхонт х Браво Жар Мисс Россия Из Мира Тэр (Полещук)

Полещук, Волгодонск

юн

отл.-2, ЮСС

Милый Шурик С Липецких Озер

к

к-п

02.05.10

Гвидон II С Липецких Озер х Ежевичка С Липецких Озер (Костин)

Костин, Липецк

юн

отл.

М`Ой Генерал Из Мира Тэр

к

ч-п

18.06.10

Браво Жар Яхонт х Хрустальная Мечта Даная Для Оксаны (Полещук)

Новикова, Н-Новгород

юн

отл.-3, ЮСС

Романс О Любви С Московской Горки

к

ч-п

14.07.10

Бравый Парень Для Московской Горки х Мафия С Московской Горки (Шулятьева)

Коржик, Е-бург

юн

отл.

Самарский Фаворит Чикаго

к

рыж

20.05.10

Лауэр Рэд Лейк х Самарский Фаворит Счастливая Роза (Бондаренко)

Копытина, Москва

юн

отл.

Той Триумф Сюрприз

к

л-п

11.06.10

Той Триумф Ночной Ветерок х Жозефина Той Триумф Для Полесских Эльфов (Третьякова)

Третьякова, Москва

юн

отл.

Цент

к

пал

01.04.10

Люс Делис Евпатий Коловрат х Ли-Лу (Новикова)

Исаева, Пермь

юн

отл.

Шварц Адлер Покати Горошек

к

к-п

17.06.10

Альто`З Хаус Роскошный Парниша х Рус Комильфо Ромашка (Ракшина)

Ракшина, Волгоград

юн

отл.-1, ПК, ЮЧК

Зефир В Шоколаде Из Дома Бус

к

рыж-черн

01.02.10

Солнечный Зайчик Из Дома Бус х Мулатка Шоколадка Тилли (Бусырёва)

Владыкина, Глазов

пром

отл.-4, СС

Ласковый Май

к

рыж-черн

01.05.09

Ждан С Московской Горки х Барышня Из Орской Крепости (Букреева)

Гулова, Королев МО

пром

отл.-3??, СС

Любомир Супер Пупер С Липецких Озер

к

рыж

17.10.09

Шедевр С Липецких Озер х Бусинка II C Липецких Озер (Костин)

Костин, Липецк

пром

отл.

Реалити Шоу Мартини Со Льдом

к

рыж

01.02.10

Реалити Шоу Авангард Стиля х Гриффити Одетта (Иванова)

Дубинина, Москва

пром

отл.

Сноу Мирекл Бонус Плюс

к

ч-п

04.01.10

Гвен Ройс Веселый Роджер х Сноу Мирекл Голди Лайн (Мишенёва)

Анисимова, Мурманск

пром

отл.-2, СС

Соло Экс Центурион

к

рыж

08.01.10

Соло Экс Сердечный Друг х Бархатная Бабочка (Бутенко)

Брайон, Харьков, Украина

пром

отл.-1, ПК, ЧК, ЛК

Торики Та-Ро Айморис

к

г-п

24.12.09

Укол В Сердце Из Гарема х Рыжая Сонька Из Ко`Мариной Стаи (Романова)

Романова, СПб

пром

отл.-3??, СС

Бальтозар Бибигон Веселый Гном

к

к-п

13.10.09

Амарант Волшебник х Мистериос Кастл Гламурная Штучка (Багрова)

Багрова, Смоленск

откр

н/я

Кузьмич Из Дома Катерины Гур

к

к-п

19.08.09

Рус Комильфо Ярило Солнце х Овация Из Дома Катерины Гур (Гурьянова)

Пономаренко, Одинцово МО

откр

отл.-2, СС

Русская Загадка Бублик

к

к-п

08.09.09

Наследие Гуливер х Бон Пари Саввина Цаца (Калинникова)

Калинникова, Воронеж

откр

отл.-1, ПК, КЧК

Хелен`С Прауд Русский Золотой Фаворит

к

рыж-черн

06.07.09

Хелен`С Прауд Шустрый х Хелен`С Прауд Шо-Звезда (Тулаева)

Тулаева, Красноярск

откр

отл.-3, СС

Искренне Ваш Из Камариллы

к

к-п

11.12.09

Гранд Тандем Фаворит Екатерины х Принцесса Специй Из Камариллы (Комарова)

Алтухова, Белгород

побед

отл.-2, СС

Шедевр С Липецких Озер

к

ч-п

02.08.08

Елисеюшка С Липецких Озер х Бусинка II С Липецких Озер (Костин)

Костин, Липецк

побед

отл.-1, ПК, КЧК

Гранд Тандем Хит Парад

к

рыж

28.02.09

Искуситель Из Чистого Истока х Гранд Тандем Окрыленная Любовью (Кириллова)

Кириллова, СПб

чемп

отл.-1, ПК, КЧК

Жан Лорен Из Дома Бако

к

ч-п

02.04.09

Бригс-Бен х Моник Из Изумрудного Города (Бако)

Кайзер, Германия

чемп

отл.-2, СС

Гранд Тандем Фаворит Екатерины

к

ч-п

13.12.05

Венчик Из Чистого Истока х Гранд Тандем Геральдика (Кириллова)

Кириллова, СПб

чемп. НКП

отл.-3, СС

Звездный Мальчик

к

ч-п

18.03.07

Олси Найд х Тери Рос Индира Наша Гордость (Маннова)

Тайшева, Малаховка МО

чемп. НКП

отл.-2, СС

Сноу Мирекл Авторитет

к

рыж

22.03.09

Жумчуг Мини Бой От Марлеон Дусвик х Сноу Мирекл Забияка Бука-Бяка (Мишенёва)

Игнатьевская, Мурманск

чемп. НКП

отл.-1, ПК, КЧК

Гарри Чародей С Московской Горки

к

ч-п

15.09.02

Милен Гоша х Анастасия С Московской Горки (Шулятьева)

Шулятьева, Е-бург

ветеран

отл.-1, ПК, ЛВ

Барби Бест Цунами

с

рыж

24.10.10

Барби Бест Ассоль х Барби Олигарх (Беспалова)

 

бэби

ОП-3

Браво Жар Изабелла Шоу

с

л-п

13.02.11

Браво Жар Хит Сезона х Браво Жар Ю Лайк Ми (Половинкина)

Пекина, Москва

бэби

ОП-2

Ненаглядная Краля Ляля Яркая Звезда

с

к-п

25.01.11

Цыганский Барон С Богородска х Яся Верджиния Антуанет (Фоминская)

Фоминская, Ярославль

бэби

ОП

Хай Брэнд Верона

с

рыж-кор

30.12.10

Фурор Для Реалити Шоу х Соло Экс Голубка (Бочкарева)

Бочкарева, Москва

бэби

ОП

Фанта Из Дома Бус

с

к-п

08.01.11

Алешенька Сынок х Бойкая Девчонка Йена (Бусырёва)

Светлова, Химки МО

бэби

ОП

Фортуна Феличита

с

рыж-черн

23.12.10

Защитник Отечества Из Дома Верди х Рус Комильфо Шахерезада (Соловьева)

Соловьева, Обнинск

бэби

ОП-4

Щедрость Русской Души Из Камариллы

с

рыж

21.11.10

Веселая Загадка Золотой Подарок Гранда х Капля Черного Жемчуга Из Камариллы (Комарова)

Комарова, СПб

бэби

ОП

Ява Из Оле-Лукойе

с

рыж

16.01.11

Повелитель Всея Руси Хруст Купюр х Хрустальная Мечта Улика (Брайон)

Брайон, Харьков, Украина

бэби

ОП-1, ПК, ЛБ

Драгоценная Штучка Русский Изумруд

с

к-п

08.10.10

Фростен Русланд Европейский Шоколад х Бьюти Шэри О`Шарле (Авхимович)

Леонова, Москва

щен

ОП-3

Радость Любавы Ириска

с

к-п

03.09.10

Жетон Удачи х Афродита (Гусева)

Гусева, Чайковский

щен

ОП-1

Рус Комильфо Элита

с

ч-п

21.11.10

Рус Комильфо Король Кинг х Рус Комильфо Овация (Успенская)

Успенская, Москва

щен

н/я

Я Той Блуберри Найтс

с

ч-п

18.11.10

Рус Комильфо Салвадор Дали х Диаманта (Некрасова)

Дугина, Москва

щен

ОП-2

Аплодисмент Той Феррари Тестаросса

с

рыж

23.02.10

Люс Делис Евпатий Коловрат х Гейша (Трубинова)

Батуев, Пермь

юн

отл.-2, ЮСС

Барская Забава Волшебница Синего Моря

с

г-п

28.02.10

Лесной Оленёнок Лалу х Ассоль Мечта Грея (Амбарцумян)

Амаглобели, Ухта

юн

оч.хор.

Валенсия Для Колеса Фортуны

с

рыж

27.03.10

Хольгард х Ассоль Для Колеса Фортуны (Матвеева)

Раменское МО

юн

отл.

Волга Шарм Богема

с

рыж

04.05.10

Злато Елены Себастьян х Волга Шарм История Любви (Кратко)

Кратко, Волгоград

юн

отл.

Дарлинг Той Килиманджаро

с

ч-п

06.08.10

Российский Шоколад Министр Обороны х Дарлинг Той Азартная Игра (Горкунова)

Горкунова, Пермь

юн

отл.-1, ПК, ЮЧК, ЛЮ, ЛЮвыст.

Диво Дивное Флиртующая С Солнцем

с

рыж-лил

09.06.10

Шелковый Путь Златик х Диво Дивное Эсперанто (Солдатова)

Черняк, СПб

юн

отл.

Дюма Из Оле-Лукойе

с

г-п

26.03.10

Шэдоу Блю Маленький Каприз х Повелитель Всея Руси Заложница Эха (Брайон)

Брайон, Харьков, Украина

юн

отл.-4, ЮСС

Жемчужинка Мирабелла

с

рыж-черн

30.03.10

Барби Бест Гаврик х Сокровище Жанетты Жемчужинка (Жемчугова)

Савина, Москва

юн

отл.

Жемчужина Из Кусково Иванна

с

ч-п

15.02.10

Жемчужина Из Кусково Жан Луи х Жемчужина Из Кусково Ириска (Савиева)

Савиева, Москва

юн

н/я

Ламбина Банда Авторитета

с

рыж

04.08.10

Сноу Мирекл Авторитет х Ламбина Дивная Орхидея (Игнатьевская)

Игнатьевская, Мурманск

юн

отл.

Моя Радость Василиса Микулишна

с

г-п

25.05.10

Рус Комильфо Бархат х Моя Радость Фаворитка (Мордовина)

Мордовина, Москва

юн

отл.

Песчаная Буря Из Камариллы

с

рыж-черн

12.05.10

Хрустальная Мечта Инспектор х Капля Черного Жемчуга Из Камариллы (Комарова)

Алтухова, Белгород

юн

отл.

Раш Ракета с Московской Горки

с

рыж-черн

14.07.10

Бравый Парень Для Московской Горки х Мафия С Московской Горки (Шулятьева)

Шулятьева, Е-бург

юн

отл.-3, ЮСС

Рус Лисье Ухо Розовая Помада

с

л-п

15.03.10

Рус Лисье Ухо Эльфийский Козлик х Рус Лисье Ухо Вьюжница (Беспалов)

Беспалов, Сочи

юн

отл.

Талисман Любви Шальная Пуля

с

рыж

25.05.10

Талисман Любви Танго С Огоньком х Талисман Любви Пуля В Сердце (Самсонова и Иожица)

Елисеева, Москва

юн

отл.

Той Триумф Перламутровая Ваниль

с

рыж-черн

12.07.10

Перламутровый Фаворит Плей Бой х Ким Зонненберг Черешенка (Третьякова)

Шлыкова, Москва, Зеленоград

юн

отл.

Хелен`С Прауд Хитовая Фаворитка

с

рыж

06.06.10

Хелен`С Прауд Йави х Хелен`С Прауд Агатка Рыженькая (Тулаева)

Тулаева, Красноярск

юн

отл.

Эдмайр Лилипутинка

с

рыж-кор

02.07.10

Арлекино Кураж х Лайк Ю Вита Крошка (Христофорова)

Христофорова, Саратов

юн

н/я

Браво Жар Ю Лайк Ми

с

ч-п

12.12.09

Браво Жар Хит Сезона х Вакса (Половинкина)

Пекина, Москва

пром

отл.-4, ЮСС

Дарлинг Той Черная Магия

с

ч-п

05.02.10

Дарлинг Той Высший Пилотаж х Дарлинг Той История Любви (Горкунова)

Соколова, В. Пышма

пром

отл.-1, ПК, КЧК

Любимая Стерва С Липецких Озер

с

рыж-черн

17.10.09

Шедевр С Липецких Озер х Бусинка II С Липецких Озер (Костин)

Костин, Липецк

пром

отл.-3, СС

Орхидея Севера

с

ч-п

15.07.09

Великолепный Принц Радость В Ладошках х Шутка Прибаутка (Петрова)

Дронова, СПб

пром

отл.

Реалити Шоу Мистерия Огня

с

рыж-черн

01.02.10

Реалити Шоу Авангард Стиля х Гриффити Одетта (Иванова)

Марычева, Москва

пром

оч.хор.

Русская Матрёшка

с

ч-п

13.02.10

Рус Маранд Я Малец Удалец х Удача С Белой реки (Скобочкина)

Суханова, Москва

пром

отл.

Торики Та-Ро Абиссиния

с

г-п

24.12.09

Укол В Сердце Из Гарема х Рыжая Сонька Из Ко`Мариной Стаи (Романова)

Романова, СПб

пром

отл.-2, СС

Делия Нежная Орхидея

с

рыж

04.12.08

Парамоша Черный Шоколад х Орхидея (Колодезникова)

Долбараева, Якутск

откр

отл.

Женевьева

с

рыж

09.06.08

Персей х Жемчужина Из Кусково Найриз (Чибисова)

Бадалова, Брянск

откр

отл.-3, СС

Летящая По Волнам Из Камариллы

с

ч-п

27.01.10

Гранд Тандем Фаворит Екатерины х Романтика Белых Ночей Из Камариллы (Комарова)

Комарова, СПб

откр

отл.

Моя Радость Юбилейная Монетка

с

ч-п

15.10.09

Рус Комильфо Король Кинг х Моя Радость Тоисья (Мордовина)

Мордовина, Москва

откр

отл.

Перфект Даймонд Афродита Шуэ Винэ

с

ч-п

09.04.09

Норик х Багира Блек Пансер (Григорович)

Григорович, Москва

откр

отл.-4, СС

Реалити Шоу Городская Мафия

с

рыж-черн

10.01.09

Янтарь В Шоколаде От Марлеон Дусвик х Гриффити Одетта (Иванова)

Дубинина, Москва

откр

отл.

Рус Комильфо Утренняя Звезда

с

к-п

12.04.09

Шварц Адлер Шоко Джо Комильфо х Рус Комильфо Арника (Успенская)

Черняк, СПб

откр

отл.-2, СС

Русская Краса Из Орской Крепости

с

к-п

09.06.09

Ильменит Ждан х Ильменит Чудо Шаня (Натальченко и Попов)

Ястребова, Малаховка МО

откр

отл.-1, ПК, КЧК

Шаничка с Липецких Озер

с

к-п

02.08.08

Елисеюшка СЛипецких Озер х Бусинка II С Липецких Озер (Костин)

Костин, Липецк

откр

н/я

Гранд Тандем Пыль Вселенной

с

ч-п

16.12.08

Гранд Тандем Фаворит Екатерины х Гранд Тандем Загадочная Особа (Кириллова)

Приемышева, Красная Долина ЛО

побед

отл.-2, СС

Диметра С Липецких Озер

с

ч-п

10.02.09

Гвидон II С Липеских Озер х Бусинка II С Липеских Озер (Костин)

Костин, Липецк

побед

отл.

Ежевичка Ягодка

с

ч-п

11.10.09

Элегантный Шоколадный Блюз х Калифорния (Лунченко)

Ковадло, Москва

побед

отл.-3, СС

Лапочка Дочка

с

ч-п

01.05.09

Ждан С Московской Горки х Барышня Из Орской Крепости (Букреева)

Вальдгейм, Редино МО

побед

отл.-1, ПК, КЧК

Юлла Из Камариллы

с

рыж-черн

24.01.09

Гранд Тандем Фаворит Екатерины х Единственная Моя Услада (Комарова)

Комарова и Соколова, СПб

побед

отл.-4, СС

Yussia-Yulettj

с

ч-п

28.03.08

Оскар х Ласковая Мечта Бетти (Коронец)

Третьякова, Москва

побед

отл.

Волга Шарм Роскошная Рокси

с

рыж

26.01.09

Веселая Загадка Золотой Подарок Гранда х Лика Стар (Кратко)

Комарова, СПб

чемп

отл.-2, СС

Гранд Тандем Чеканная Монета

с

ч-п

16.05.09

Гранд Тандем Ход Конем х Гранд Тандем Геральдика (Кириллова)

Кириллова, СПб

чемп

отл.-1, ПК, ЧК, ЛС, ЛПП, ЛСВ

Мафия С Московской Горки

с

ч-п

28.03.08

Рус Маранд Я Малец Удалец х Желанна С Московской Горки (Шулятьева)

Шулятьева, Е-бург

чемп

отл.-4, СС

Радость Любавы Варвара Краса

с

к-п

 

Гранд Тандем Фруктовый Джем х Валенсия (Гусева)

Гусева, Чайковский

чемп

отл.

Сабрина Для Колеса Фортуны

с

рыж

24.02.09

Хрустальная Мечта Фристайл х Радуга Для Колеса Фортуны (Матвеева)

Копытина, Москва

чемп

отл.-3, СС

Бисер Эльвиры Шелковая Хлопушка

с

рыж

20.08.09

Люс Делис Евпатий Коловрат х Люсия (Пономарева)

Пономарева, Пермь

чемп. НКП

отл.-1, ПК, КЧК

Диаманта

с

рыж

24.12.08

Гвидон II С Липецких Озер х Лана (Ярикова)

Дугина, Москва

чемп. НКП

отл.-2, СС

Капля Черного Жемчуга Из Камариллы

с

ч-п

09.11.07

Искуситель Из Чистого Истока х Русская Сказка (Комарова)

Комарова, СПб

чемп. НКП

отл.-3, СС

Лизочкина Радость С Московской Горки

с

ч-п

12.06.07

Гарри Чародей С Московской Горки х Хелен`С Прауд Динь-Динь (Шулятьева)

Шиверских, Тюмень

чемп. НКП

отл.-4, СС

Реалити Шоу Золотая Осень

с

рыж

22.09.09

Реалити Шоу Авангарл Стиля х Российский Шоколад Юкка Цветущая (Иванова)

Лукошникова, Москва

чемп. НКП

отл.

Рус Комильфо Овация

с

ч-п

15.08.07

Рус Комильфо Ренди х Рус Комильфо Уклейка (Успенская)

Успенская, Москва

чемп. НКП

н/я

Хулиганка В Шоколаде

с

к-п

31.08.09

Гоша х Бон Пари Саввина Леди Ди (Шерман)

Шерман, Москва

чемп. НКП

отл.

Валенсия

с

к-п

16.08.02

Сэм Вэн Стоун х Глафира Дивная (Ларионова)

Гусева, Чайковский

ветеран

отл.-2

Мона Лиза

с

рыж

30.07.01

нет инф х нет инф

Дударева, Омск

ветеран

отл.-1

 
© RUSDOG.ru
Разработка сайта - AlRy