Главная arrow Результаты выставок arrow 2011 arrow 15 Национальная монопородная выставка русских тоев д-ш(Москва, ПК) Rambler's Top100
Язык - Language
  • Russian
  • English
Каталог кобелей
 
Поиск по сайту
Другие породы
Южнорусская овчарка
Русская псовая борзая
RUSDOG.ru
Rambler's Top100


Школьные ранцы и другие канцтовары для школы
Реклама
15 Национальная монопородная выставка русских тоев д-ш(Москва, ПК) Версия для печати Отправить на e-mail
Автор: Редактор   

15 Национальная монопородная выставка русских тоев
ранга ЧК
г. Москва, 21 мая 2011 г., эксперт: Шиян В.

Кличка

Пол

Окрас

Дата рождения

Родители

Владелец

Класс

Оценка

Русский длинношерстный той-терьер

А`Астерикс

к

ч-п

07.01.11

Жоржик Черненький Из Армии Любви х Ласка (Андреев)

Андреев, Сызрань

бэби

ОП

Амур

к

рыж-черн

28.12.10

Солнечный Зайчик Из Армии Любви х Той Триумф Графиня (Соловова)

Комарова, Москва

бэби

ОП

Браво Жар Статус Кво

к

рыж-черн

25.11.10

Браво Жар Казанова Рыжий Плут х Вечеринка Из Морошкового Края (Половинкина)

Половинкина, Москва

бэби

ОП-3

Гранд Тандем Песчаный Король

к

рыж-черн

17.01.11

Гранд Тандем Амулет Власти х Гранд Тандем Империя Страсти (Кириллова)

Новожилова, СПб

бэби

ОП

Дарлинг Той Буржуй

к

рыж-черн

26.01.11

Цветик Семицветик Добрыня х Дарлинг Той Юлька (Горкунова)

Горкунова, Пермь

бэби

ОП-2

Сноу Мирекл Воздушный Поцелуй

к

к-п

08.02.11

Эльфийский Воин Из Сариолы х Рус Вег`Ас Жгучая Брюнетка (Мишенёва)

Сафронова, Омск

бэби

ОП-1, ПК, ЛБ

Торики Та-Ро Ноу- Хау

к

рыж-черн

23.12.10

Торики Таро Чиполлино х Торики Таро Варенька (Романова)

Романова, СПб

бэби

ОП-4

Гранд Тандем Естественный Отбор

к

рыж-черн

08.11.10

Гранд Тандем Единственно Возможный х Гранд Тандем Убойная Сила (Кириллова)

Кириллова, СПб

щен

ОП

Я Той Фродо

к

ч-п

23.08.10

Моя Радость Улётик х Шэр Цветочная Фея (Некрасова)

Некрасова и Казакова, Москва

щен

н/я

Амурзет Бонанза-Феррарис

к

рыж-черн

16.04.10

Талисман Удачи С Княжьего Двора х Женевьева (Бадалова)

Гаева, Брянск

юн

отл.-3, ЮСС

Бандит С Царского Двора

к

ч-п

17.06.10

Гран При С Царского Двора х Чебурашка С Царского Двора (Скотникова)

Леонтьева, СПб

юн

отл.-1, ПК, ЮЧК

Власть Огня Юлий Цезарь

к

рыж-кор

28.01.10

Джаз-Банд Ключ К Сердцу х Власть Огня (Шестакова)

Шестакова, Е-бург

юн

отл.

Орландино Банзай

к

рыж-черн

25.06.10

Орландино Комплимент х Тиянна Услада Забавная Игрушка (Голубева)

Голубева, Домодедово МО

юн

отл.

Торики Та-Ро Добрый Мир

к

рыж

01.05.10

Торики Та-Ро Ритм Сердца х Торики Та-Ро Дикая Орхидея (Романова)

Романова, СПб

юн

отл.

Фаворит Стиля Азартный Игрок

к

рыж-черн

24.03.10

Фаворит Стиля Президент х Фаворит Стиля Волшебница (Пальцева)

Новикова, Москва

юн

отл.-2, ЮСС

Эдмайр Марсель Марсо

к

рыж-черн

16.07.10

Сокровище Жанетты Джером х Эдмайр Рыбка Золотая (Христофорова)

Христофорова, Саратов

юн

отл.

Экзотик Шоу Из Дома Бус

к

к-п

30.07.10

Невская Авация Юридический Статус х Ильменит Пестимея (Бусырёва)

Четверикова, Глазов

юн

отл.

Глаза Ангела Залог Успеха

к

к-п

27.06.10

Рус Вег`Ас Туз Козырной х Игрушка От Марбо Фортуна (Филиппова)

Пекина, Москва

юн

отл.-4, ЮСС

Буржуй Из Армии Любви

к

ч-п

26.12.09

Солнечный Зайчик Из Армии Любви х Барынька Из Армии Любви (Новиковы)

Эйхгорн, Новосибирск

пром

отл.-4, СС

Бьюти Той Служу России

к

к-п

19.01.10

Шэр Леон Леонович х Бьюти Той Святослава (Рыбакова)

Горкунова, Пермь

пром

отл.-3, СС

Гранд Тандем Амулет Власти

к

рыж-черн

19.07.09

Гранд Тандем Целый Мир х Гранд Тандем Магическая Ночь (Кириллова)

Кириченко, СПб

пром

отл.-1, ПК, КЧК

Золотая Унция Валмон

к

рыж-черн

14.02.10

Амулет Из Бесценной Коллекции х Баронесса Корица С Изюмом (Душкант)

Душкант, Киев

пром

отл.

Солнечный Круг Уникум

к

к-п

11.02.10

Терьер Бэнд Никита Горыныч х Шэр Жаклин I (Садовникова)

Садовникова, Самара

пром

отл.

Сноу Мирекл Бубновый Король

к

к-п

20.01.10

Пижон Из Дома Аюповых х Рус Вег`Ас Жгучая Брюнетка (Мишенёва)

Мишенёва, Мурманск

пром

отл.-2, СС

Фаворит Стиля Щеголь

к

рыж-черн

03.02.10

Шэр Пират х Сокровище Жанетты Чайная Роза (Пальцева)

Воронова, Москва

пром

отл.

Шэр Шейпли Бой

к

рыж-черн

12.01.10

Шэр Идальго х Шэр Тина Тернер (Михеева)

Мингалеев, Казань

пром

отл.

Великий Комбинатор От Валенсии

к

рыж-черн

31.12.09

Джентельмен Удачи х Ла-Валетта Грация От Валенсии (Валынкина)

Валынкина, СПб

откр

отл.-4, СС

Вогерланд Темный Рыцарь

к

ч-п

23.03.09

Торики Та-Ро Балтийский Шик х Вогерланд Долли Кроха (Воеводина)

Комарова, Выборг

откр

отл.-3, СС

Московская Игрушка Влюбленный Шекспир

к

ч-п

02.09.09

Московская Игрушка Уник Крош х Браво Жар Жемчужная Ночь (Астахова)

Малахова и Астахова, Москва

откр

отл.

Стемпфорт Юнистрим Коррадо Босс

к

ч-п

21.01.10

Джаз-Банд Бенефис х Стемпфорт Цунами Шэр (Кабирова)

Земляная, Северодвинск

откр

отл.-1, ПК, КЧК

Торики Та-Ро Ритм Сердца

к

ч-п

12.01.09

Торики Та-Ро Чиполлино х Торики Та-Ро Каштанка (Романова)

Романова, СПб

откр

отл.-2, СС

Шэр Царевича Дар

к

ч-п

26.07.09

Шэр Эльф Леон х Шэр Хани Кона (Михеева)

Кушнарева

откр

отл.

Альядо Лея Зажигательный Танец

к

рыж-черн

11.11.09

Жоржик Черненький Из Армии Любви х Шэр Полли (Кириченко)

Карева, Москва

побед

отл.-2, СС

Стемпфорт Юнайт Колор Бэст

к

рыж-черн

21.01.10

Джаз Банд Бенефис х Стемпфорт Цунами Шэр (Кабирова)

Рольянова, Москва

побед

отл.-3, СС

Цирконовый Браслет

к

ч-п

01.02.10

Енисейская Жемчужинка Святослав х Лазурная Звёздочка (Исправникова)

Ковадло, Москва

побед

отл.-4, СС

Эдмайр Рыжий Хеппи

к

рыж-черн

07.03.08

Президент Из Графской х Столичная Барышня Для Эдмайр (Христофорова)

Храмова, Саратов

побед

отл.-1, ПК, КЧК

Орландино Комплимент

к

рыж-черн

19.05.08

Сувенир Из Подмосковья Дарик х Тиянна Услада Забавная Игрушка (Голубева)

Голубева, Домодедово

чемп

отл.-2, СС

Сокровище Жанетты Антей

к

к-п

05.08.08

Райская Птичка Персей х Торики Та-Ро Диадема (Бородкина)

Бородкина, Москва

чемп

отл.-3, СС

Шэр Урфин Джюз

к

рыж-черн

31.10.05

Шэр Эльф Леон х Шэр Щедрая Соня (Михеева)

Михеева, Москва

чемп

отл.-1, ПК, ЧК, ЛК

Семицветик Лик Любви Зевс

к

рыж-черн

12.10.08

Джаз-Банд Ключ К Сердцу х Шэр Жасмин Черная Капелька (Балынина)

Балынина, Москва

чемп. НКП

отл.-1, ПК, КЧК

Шэр Ориэль Поцелуйчик

к

рыж-черн

08.05.04

Шэр Эльф Леон х Тамипу Рики Тики Тави (Михеева)

Горкунова, Пермь

чемп. НКП

отл.-3, СС

Шэр Пират

к

рыж-черн

01.03.05

Шэр Ефимка х Шэр Леди (Михеева)

Трещалова, Москва

чемп. НКП

отл.-2, СС

Шэр Эльф Леон

к

рыж-черн

16.01.01

Шэр Елисей х Шэр Интрига (Михеева)

Ломовцев, Москва

ветеран

отл.-1

Аншатале Масяня

с

рыж-черн

05.12.10

Солнечный Зайчик Из Армии Любви х Шэр Прекрасная Леди (Антипова)

Ершова, Москва

бэби

ОП-2

Анфиса

с

рыж-черн

28.12.10

Солнечный Зайчик Из Армии Любви х Той Триумф Графиня (Оловова)

Оловова, Москва

бэби

ОП

Гранд Тандем Русская Княжна

с

рыж-черн

04.02.11

Шэр Ориэль Поцелуйчик х Гранд Тандем Магическая Ночь (Кириллова)

Мишенёва, Мурманск

бэби

ОП-3

Гранд Тандем Рубиновая Королева

с

рыж-черн

04.02.11

Шэр Ориэль Поцелуйчик х Гранд Тандем Магическая Ночь (Кириллова)

Демященкова, Волгоград

бэби

ОП

Гранд Тандем Революция

с

рыж-черн

04.02.11

Шэр Ориэль Поцелуйчик х Гранд Тандем Магическая Ночь (Кириллова)

Кириченко, СПб

бэби

ОП-4

Дарлинг Той Дискотека Зажигает

с

рыж-черн

05.01.11

Дарлинг Той Высший Пилотаж х Хрустальная Капелька (Горкунова)

Горкунова, Пермь

бэби

ОП

Касабланка Д`Ор

с

рыж-черн

31.11.10

Цветочек Аленький От Валенсии х Алис Мур Новинка Сезона (Дяченко)

Дяченко, Всеволожский р-н ЛО

бэби

н/я

Семицветик Шарлиз

с

рыж-черн

11.12.10

Шэр Урфин Джюз х Шэр Жасмин Черная Капелька (Балынина)

Балынина, Москва

бэби

ОП

Семицветик Щедрая Душенька

с

рыж-черн

15.12.10

Семицветик Лик Любви Зевс х Шэр Ханна (Балынина)

Балынина, Москва

бэби

ОП-1, ПК

Малышка На Миллион От Валенсии

с

ч-п

26.10.10

Алис Мур Жженый Сахар х Пиковая Дама От Валенсии (Валынкина)

Ивашина, СПб

щен

ОП-2

Фаворит Стиля Зайка

с

рыж-черн

06.09.10

Фаворит Стиля Президент х Тиянна Забава (Пальцева)

Пальцева, Электроугли МО

щен

ОП-4

Фаворит Стиля Клеопатра

с

рыж-черн

30.10.10

Фаворит Стиля Цыганский Барон х Моя Радость Франческа (Пальцева)

Борис, Ярославская обл.

щен

ОП

Фанн Норд Юрата

с

рыж-черн

14.11.10

Алис Мур Жженый Сахар х Фанн Норд Совершенство Стиля (Толпеева)

Толпеева, Пушкин ЛО

щен

ОП-3

Чатарлей Хозяйка Озера Из Сариолы

с

ч-п

21.09.10

Торики Та-Ро Ритм Сердца х Вогерланд Жаклин Кеннеди (Кошелева)

Брянова, СПб

щен

ОП

Чудо Изящества Из Сариолы

с

ч-п

21.09.10

Торики Та-Ро Ритм Сердца х Вогерланд Жаклин Кеннеди (Кошелева)

Кошелева, Всеволожск ЛО

щен

ОП-1, ПК

Шэр Щебби Любимая Дочка

с

рыж-черн

20.11.10

Семицветик Лик Любви Зевс х Шэр Нариэль (Михеева)

Михеева, Москва

щен

ОП

Я Той Обаятельная Леди

с

ч-п

24.08.10

Моя Радость Улётик х Фибби (Некрасова и Устинова)

Тимонина, Москва

щен

ОП

Я Той Охрана Для Кармана

с

к-п

24.08.10

Моя Радость Улётик х Фибби (Некрасова и Устинова)

Устинова, Москва

щен

ОП

Абрис Абсолют Лайза Минелли

с

к-п

15.03.10

Шикарный Мальчик Из Сариолы х Абрис Абсолют Денежка (Рогачёва)

Голицына, Сочи

юн

отл.

Аншатале Ириска

с

к-п

13.04.10

Тарапунька Из Армии Любви х Шэр Никке (Антипова)

Андрюшкин, Москва

юн

оч.хор.

Горячая Мулатка От Валенсии

с

ч-п

15.03.10

Алис Мур Жженый Сахар х Классная Фишка От Валенсии (Валынкина)

Пышко, СПб

юн

отл.-1, ПК, ЮЧК, ЛЮ

Дарлинг Той Исполнение Желаний

с

рыж-черн

19.05.10

Цветик Семицветик Добрыня х Дарлинг Той Душа Компании (Горкунова)

Горкунова, Пермь

юн

отл.-3, ЮСС

Екатерина Великая

с

рыж-черн

07.06.10

Шэр Ориэль Поцелуйчик х Банда Солен Из Эвельгрин (Соколова)

Горкунова, Пермь

юн

отл.-2, ЮСС

Игра Воображения От Валенсии

с

рыж-черн

06.07.10

Цветочек Аленький От Валенсии х Достойная Соперница (Валынкина)

Валынкина, СПб

юн

н/я

Крылья Ангела Жемчужина Семицветик

с

рыж

19.04.10

Шэр Мокко Семицветик х Корона Сибирской Империи (Броненкова)

Балынина, Москва

юн

отл.

Ламбина Авантюра

с

к-п

14.06.10

Рус Вег`Ас Туз Козырной х Вишня В Шоколаде Из Морошкового Края (Игнатьевская)

Игнатьевская, Мурманск

юн

отл.

Мелодия Любви Из Коломенского

с

рыж-черн

02.07.10

Московская Игрушка уник Крош х Королевская Забава Домовитая Хозяюша (Скоробогатская)

Скоробогатская, Москва

юн

отл.

Милая Мила Из Морошкового Края

с

рыж-кор

23.03.10

Моя Радость Пинки х Разлюли Малина Из Морошкового Края (Ананьева)

Муравьева, Москва

юн

отл.

Орландино Белиссима

с

рыж-черн

25.07.10

Орландино Комплимент х Тиянна Услада Забавная Игрушка (Голубева)

Кириченко, СПб

юн

отл.-4, ЮСС

Орландино Ля-Ля-Фа

с

ч-п

25.07.10

Орландино Комплимент х Орландино Текила Джаз (Голубева)

Голубева, Домодедово

юн

отл.

Принцесса На Горошине Из Дома Бус

с

рыж-кор

18.01.10

Невская Авация Юридический Статус х Восхитительная Кукла Из Дома Бус (Бусырёва)

Четверикова, Глазов

юн

оч.хор.

Рус Лисье Ухо Лиловая Помада

с

л-п

28.12.09

Рус Лисье Ухо Эльфийский Козлик х Рус Лисье Ухо Абхазская Невеста (Беспалов)

Беспалов, Сочи

юн

отл.

Сияющая Весна Из Сариолы

с

рыж-черн

31.12.09

Торики Та-Ро Боярин Кураж х Торики Та-Ро Золушка Для Сариолы (Кошелева)

Брянова, СПб

юн

отл.

Шэр Циния Золотая Звезда

с

рыж-черн

27.05.10

Шэр Эльф Леон х Шэр Грет Злата (Михеева)

Ярова

юн

отл.

Шэр Юнона Радость

с

рыж-черн

03.07.10

Шэр Эльф Леон х Шэр Жанетта (Михеева)

Шашкина

юн

оч.хор.

Юнита Дольче Вита

с

г-п

07.08.10

Талисман Любви Лексус х Вивьен (Калинина)

Калинина, Череповец

юн

отл.

Государыня Руси

с

рыж-черн

02.10.09

Шэр Ориэль Поцелуйчик х Банда Солен Из Эвельгрин (Соколова)

Соколова, Верхняя Пышма

пром

отл.

Гранд Тандем Афина Паллада

с

рыж-черн

19.07.09

Гранд Тандем Целый Мир х Гранд Тандем Магическая Ночь (Кириллова)

Кириченко, СПб

пром

отл.-3, СС

Гранд Тандем Фирменная Штучка

с

рыж-черн

04.02.10

Дон Жуан Из Дома Аюповых х Гранд Тандем Империя Страсти (Кириллова)

Новожилова, СПб

пром

отл.

Невская Авация Российская Империя

с

рыж-черн

28.10.09

Невская Авация Час Пик х Ликующая Радость (Капустина)

Капустина и Леонтьева, СПб

пром

отл.-4, СС

Золотая Унция Веточка

с

рыж-черн

14.02.10

Амулет Из Бесценной Коллекции х Баронесса Корица С Изюмом (Душкант)

Душкант, Киев, Украина

пром

отл.

Сноу Мирекл Буря Эмоций

с

рыж-черн

20.01.10

Пижон Из Дома Аюповых х Рус Вег`Ас Жгучая Брюнетка (Мишенёва)

Мишенёва, Мурманск

пром

отл.-1, ПК, ЧК, ЛС, ЛПП

Хрустальная Мечта Славянка

с

рыж-черн

24.09.09

Хрустальная Мечта Оптимист По Жизни х Хрустальная Мечта Клубничка (Морозова)

Пронженко, Антоновка

пром

отл.-2, СС

Шэр Церера Галатея

с

рыж-черн

10.01.10

Шэр Эльф Леон х Шэр Цинтия Тинки (Михеева)

Михеева, Москва

пром

отл.

Вогерланд Тающий Рассвет

с

рыж-черн

23.03.09

Торики Та-Ро Балтийский Шик х Вогерланд Доли Кроха (Воеводина)

Кошелева, Всеволожск ЛО

откр

отл.-1, ПК, КЧК

Шэр Ванесса

с

рыж-черн

12.09.09

Шэр Пират х Шэр Зайка (Михеева)

Климова, Москва

откр

отл.-2, СС

Власть Огня

с

кор

07.11.07

нет инф.

Шестакова, Е-бург

побед

отл.-2, СС

Дарлинг Той Душа Компании

с

ч-п

03.11.08

Шэр Ориэль Поцелуйчик х Червона Рута (Горкунова)

Горкунова, Пермь

побед

отл.

Орландино Уномомента

с

рыж-черн

28.12.09

Орландино Комплимент х Орландино Текила Джаз (Голубева)

Голубева, Домодедово

побед

отл.-3, СС

Солнечный Круг Нэнси

с

рыж-кор

27.02.09

Шэр Эльф Семён х Шэр Жаклин I) (Садовникова)

Садовникова, Самара

побед

отл.-1, ПК, КЧК

Шэр Онтария

с

рыж-черн

20.12.08

Казанова Шэр Мажестик Эльфас х Шэр Шегги Дайва (Михеева)

Михеева, Москва

побед

отл.

Я Милашка От Валенсии

с

ч-п

18.11.09

Алис Мур Жженый Сахар х Пиковая Дама От Валенсии (Валынкина)

Сабура, СПб

побед

отл.-4, СС

Гранд Тандем Любовь-Морковь

с

рыж-черн

31.10.08

Амулет Из Бесценной Коллекции х Гранд Тандем Империя Страсти (Кириллова)

Новожилова, СПб

чемп

отл.-1, ПК, КЧК

Сокровище Жанетты Маргаритка

с

ч-п

20.03.06

Торики Та-Ро Дон Жуан х Бабетта (Бородкина)

Бородкина, Москва

чемп

отл.-3, СС

Фанн Норд Совершенство Стиля

с

рыж-черн

21.10.07

Фанн Норд Истинный Джентельмен х Стемпфорт Белочка Из Соснового Бора (Толпеева)

Толпеева, СПб

чемп

отл.-2, СС

Шэр Красотка Кэри

с

рыж-черн

14.06.08

Шэр Ефимка х Шэр Пинчи (Михеева)

Клементьева, Н.Новгород

чемп

отл.-4, СС

Барышня Кокетка

с

рыж-черн

23.06.07

Джаз-Банд Ключ К Сердцу х Капелька Майя (Никель)

Шестакова, Е-бург

чемп. НКП

отл.-1, ПК, КЧК

Гранд Тандем Магическая Ночь

с

ч-п

27.03.07

Джаз-Банд Бенефис х Шэр Триша Смарт (Кириллова)

Кириченко, СПб

чемп. НКП

отл.-3, СС

Гранд Тандем Шаровая Молния

с

рыж-черн

10.05.09

Гранд Тандем Циклон С Севера х Шэр Триша Смарт (Кириллова)

Крапивская, СПб

чемп. НКП

отл.

Семицветик Летящая По Волнам

с

рыж-черн

12.10.08

Джаз-Банд Ключ К Сердцу х Шэр Жасмин Черная Капелька (Балынина)

Балынина, Москва

чемп. НКП

отл.-2, СС

Талисман Любви Зайка Моя

с

рыж-черн

01.09.04

Летучая Мышь Трей х Талисман Любви Поночка (Самсонова, Иожица)

Кузнецова, Вологда

чемп. НКП

отл.

Шэр Нариэль

с

рыж-черн

06.06.09

Шэр Эльф Леон х Шэр Жасмина (Михеева)

Михеева и Петрушина, Москва

чемп. НКП

отл.-4, СС

Аурика Торики Сан

с

рыж

13.04.01

Айдеш Моня Вайс Цан х Диана (Романова)

Романова, СПб

ветеран

отл.-1, ПК, ЛВ, ЛВвыст.

Енисейская Жемчужинка Е`Арабика

с

к-п

09.08.02

Енисейская Жемчужинка Святослав х Лукерия (Рожкова)

Половинкина, Москва

ветеран

отл.-3

Забава

с

ч-п

05.11.01

Микки х Ильверос Злата Санта (Берилло)

Даничева, Москва

ветеран

н/я

Стемпфорт Белочка Из Соснового Бора

с

рыж-черн

28.03.03

Котик Обормотик Из Графской х Фанн Норд Фортуна Грёз (Чистякова)

Толпеева, СПб

ветеран

отл.-2

 
© RUSDOG.ru
Разработка сайта - AlRy