Главная arrow Результаты выставок arrow 2011 arrow Региональная выставка собак всех пород ранга КЧФ "Осень Сахалина 2011" (Южно-Сахалинск, САС) Rambler's Top100
Язык - Language
  • Russian
  • English
Каталог кобелей
 
Поиск по сайту
Другие породы
Южнорусская овчарка
Русская псовая борзая
RUSDOG.ru
Rambler's Top100


Школьные ранцы и другие канцтовары для школы
Реклама
Региональная выставка собак всех пород ранга КЧФ "Осень Сахалина 2011" (Южно-Сахалинск, САС) Версия для печати Отправить на e-mail
Автор: Ирина Половинкина, Татьяна Морозова   

Региональная выставка собак всех пород ранга КЧФ
"Осень Сахалина 2011"
г. Южно-Сахалинск, 25 сентября 2011 г., эксперт: Иванищева

Кличка

Пол

Окрас

Дата рождения

Родители

Владелец

Класс

Оценка

Русский гладкошерстный той-терьер

Диво Дивное Принц Флоризель

к

г-п

05.12.10

Диво Дивное Сапфир х Диво Дивное Эбони (Солдатова)

Бобкова, Южно-Сахалинск

юн

оч. хор.

Российский Шоколад Т`Агатовый Блеск

к

рыж

16.08.10

Российский Шоколад Франтик х Планета Эльфов Габриэлла (Брагина)

Долгополова, Южно-Сахалинск

юн

отл.

Звёздный Дождь

к

ч-п

25.04.10

Дон Жуан С Липецких Озёр х Челси (Бобкова)

Заглядова, Южно-Сахалинск

юн

отл.-1, CW, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП

Франсуа Ля Пен

к

к-п

28.06.10

Дон Жуан С Липецких Озёр х Российский Шоколад Д`Лира Орфея (Маринич)

Неверова, Южно-Сахалинск

юн

отл.-2

Браво Жар Мал Да Удал

к

ч-п

30.03.10

Браво Жар Хит Сезона х Браво Жар Сказка Севера (Половинкина)

Сковородкина, Южно-Сахалинск

пром

оч. хор.

Тайский Цвет Кристофер Робин

к

ч-п

18.11.09

Дарлинг Той Шумахер Отдыхает х Лиза (Синельникова)

Городцова, Южно-Сахалинск

пром

оч.хор.

Исполин Востока Геркулес

к

рыж

05.11.08

Пикадор х Софа (Чайка)

Рудь, Южно-Сахалинск

откр

отл.

Браво Жар Цесилия Белла

с

л-п

17.05.11

Жерар Из Жемчужной Коллекции х Браво Жар Бижу (Половинкина)

Сковородкина, Южно-Сахалинск

бэби

ОП, ЛБ

Бьюти Той Юника

с

рыж

15.07.10

Бьюти Той Бумер х Бьюти Той Ясно Солнышко (Рыбакова)

Василевская, Южно-Сахалинск

юн

отл.

Приморский Самоцвет Шанди

с

к-п

19.05.10

Приморский Самоцвет Апельсин Заводной х Приморский Самоцвет Поцелуй Страсти (Пономаренко)

Мартиросян, Находка

юн

отл.

Ялла Дэлиз Грациния Дэ Морро

с

ч-п

25.07.10

Остин х Челочка (Фомичева)

Маринич, Южно-Сахалинск

юн

отл.-1, CW, ЮСАС

Знойная Дива Востока

с

ч-п

24.04.10

Донжуан С Липецких Озёр х Челси (Бобкова)

Кан, Южно-Сахалинск

пром

отл.

Российский Шоколад Рози Алия Шерри

с

рыж-кор

23.10.09

Российский Шоколад Франтик х Российский Шоколад Дорогуша (Брагина)

Балышева, Южно-Сахалинск

пром

отл.

Российский Шоколад Красотка Сью

с

к-п

28.03.10

Российский Шоколад Полководец х Российский Шоколад Стиль Элизабет (Брагина)

Леснова, Корсаков

пром

отл.-1, CW, САС, ЛС

Исполин Востока Бриллиантовая Крошка

с

к-п

07.05.10

Фаворит Оскар х Исполин Востока Гамма (Чайка)

Новикова, Южно-Сахалинск

пром

отл.

 
© RUSDOG.ru
Разработка сайта - AlRy