Главная arrow Результаты выставок arrow 2011 arrow Региональная Монопородная выставка "Русский той -2011" (Мурманск, КЧК) Rambler's Top100
Язык - Language
  • Russian
  • English
Каталог кобелей
 
Поиск по сайту
Другие породы
Южнорусская овчарка
Русская псовая борзая
RUSDOG.ru
Rambler's Top100


Школьные ранцы и другие канцтовары для школы
Реклама
Региональная Монопородная выставка "Русский той -2011" (Мурманск, КЧК) Версия для печати Отправить на e-mail
Автор: Надежда Мишенева   

Региональная Монопородная выставка ранг КЧК
"Русский той -2011" г. Мурманск
24 сентября 2011 г., судья Соколова Л.В. (Москва)

Кличка

Пол

Окрас

Дата рождения

Родители

Владелец

Класс

Оценка

Русский гладкошерстный той-терьер

Наэльти Гардемарин

к

К-п

 

Сноу Мирекл Я один на Миллион х Наэльти Карамелька в Черном Шоколаде (Маврина)

Игнатьевская

беби

БП-1

Гвен Ройс Сорви Голова Сноу Мирекл

к

рыж

 

Талисман Любви Куражель х Гвен Ройс Звездная Россыпь (Довжикова)

Мишенева

Щенков

БП-1

Сноу Мирекл Истинный Джельтельмен

к

Ч-п

 

Гвен Ройс Веселый Роджер х Сноу Мирекл Блеск Очарованья (Мишенева)

Майзерова

щенков

БП-2

Ламбина Баловень Судьбы

к

Рыж

 

Сноу Мирекл Авторитет х Ламбина Дивная Орхидея (Игнатьевская)

Карабанова

юниор

Отл., ЮСС

Самарский Фаворит Форвард

к

рыж

 

Лауэр Ред Лейк х Счастливая Валентинка (Бондаренко)

Колмогорцева

юниор

Отл.-1, CW, ЮКЧК

Сноу Мирекл Бонус Плюс

к

Ч-п

 

Гвен Ройс Веселый Роджер х Сноу Мирекл ГолдиЛайн (Мишенева)

Анисимова

промежуточный

Отл., ЮСС

Сноу Мирекл Авторитет

к

рыж

 

Жемчуг Мини Бой от Марлеон Дусвик х Сноу Мирекл Забияка Бука-Бяка (Мишенева)

Игнатьевская

Чемпионов НКП

отл.-1, CW, КЧК, ЛПП, ЛК, ЛТВ

Сноу Мирекл Литтл Амбишн

с

Ч-п

 

Сноу Мирекл Бонус Плюс х Глаза Ангела Газель из Легиона Воина (Мишенева)

Мишенева

беби

БП-1, ЛБ выставки

Ламбина Ловушка Счастья

с

Рыж

 

Сноу Мирекл Авторитет х Ламбина Дивная Орхидея (Игнатьевская)

Хачина

щенок

БП-1, ЛЩ выставки

Браво Жар Фаина для Морошкового Края

с

Ч-п

 

Жерар из Жемчужной Коллекции х Браво Жар Вега (Половинкина)

Ананьева

юниор

отл.-1, CW, ЮКЧК, ЛЮ

Голден Мун Гламурная Леди

с

Рыж

 

Рус Комильфо Берил для Голден Мун х Рус Комильфо Стр Лаки Голден Мун (Кадобнова)

Кадобнова

Юниор

отл., ЮСС

Рус Вег Ас Победа

с

Ч-п

 

Рус Комильфо Удачный Выбор х Рус Вег Ас Инфинити (Гурулева)

Корниенко

юниор

Оч. Хор.

Ламбина Дивная Орхидея

с

рыж

 

Мистер Икс для Колеса Фортуны х Смайл Рейби Дог (Игнатьевская)

Хачина

Чемпион НКП

отл.-1, CW ,КЧК, ЛС

Русский длинношерстный той-терьер

Эрминаль Рубиновый Закат

к

Рыж с чернью

 

Торики Та-ро Чиполино х Эрминаль БагрянаяОсень (Иванова)

 

беби

БП-1, ЛБ

Дарлинг Той Халиф на Час

к

Рыж с коричн.

 

Светик Семицветик Добрыня х Шэр Еще Одна Поцелуйка (Горкунова)

Мишенева

юниор

отл.-1, CW, ЮКЧК, ЛЮ, ЛЮВ

Озорной Гуляка из Морошкового Края

к

Рыж с чернью

 

Большая Перемена Есаул х Рыбка Золотая из Морошкового Края (Ананьева)

Ваганова

юниор

отл.-2, ЮСС

Тай Сан Северных Широт

к

Рыж с чернью

 

Эльфийский Воин из Сариолы х Звонкая Монетка из Морошкового  Края (Чернятьева)             

Чернятьева

юниор

отл.-3,  ЮСС

Сноу Мирекл Бубновый Король

к

К-п

 

(Пижон из Дома Аюповых х Рус Вег Ас Жгучая Брюнетка (Мишенева)

Мишенева

промежуточный

 отл.-1, CW, КЧК, ЛК, ЛПП

Амулет на Удачу

к

Рыж с чернью

 

Дамский Угодник из Морошкового Края х Зазноба из Морошкового Края (Гурулева)

Цепков

Чемпионов

отл/

Гранд Тандем Революция

с

Рыж с чернью

 

Шэр Ориель Поцелуйчик х Гранд Тандем Магическая Ночь (Кириллова)

Мишенева

щенков

БП-1, ЛЩ, ЛЩВ

Ламбина Авантюра

с

К-п

 

Рус Вег*Ас Туз Козырной х Вишня в Шоколаде из Морошкового Края (Игнатьевская)

Игнатьевская

юниоров

отл.-3, ЮСС

Ламбина Ванильная Конфетка

с

Рыже коричн.

 

Эльфийский Воин из Сариолы х Ламбина Стрела Амура (Игнатьевская)

Усова

юниоров

отл.

Ламбина Вишенка

с

Рыж с коричн.

 

Эльфийский Воин из Сариолы х Ламбина Стрела Амура (Игнатьевская)

Гладунова

юниоров

отл.-1, CW, ЮКЧК

Ламбина Галактика Любви

с

Ч-п

 

Эльфийский Воин из Сариолы х Ламбина Счастливая Карта Туза (Игнатьевская)

Шейх

юниоров

Оч. Хор.

Рус Вег Ас Амазонка

с

Рыж с чернью

 

Эльфийский Воин из Сариолы х Услада из Морошкового Края(Гурулева)

Щирская

юниоров

Оч. Хор.

Рус Вег Ас Эльфийская Наследница

с

К-п

 

Эльфийский Воин из Сариолы х Рус Вег Ас Пепси Кола (Гурулева)

Гурулева

юниоров

отл.-2, ЮСС

Царица Романова из Морошкового Края

с

Рыж с чернью

 

Большая Перемена Есаул х Дюймовочка из Морошкового Края (Ананьева)

Романовская

юниоров

Оч. Хор.

Шакира Маркиза из Морошкового Края

с

Ч-п

 

Лакомый Кусочек из Морошкового Края х Баловница из Морошкового Края (Ананьева)

Мысливчик

юниоров

отл.-4, ЮСС

Рус Вег'Ас Черри Роуз

с

К-п

 

Эльфийский Воин из Сариолы х Рус Вег Ас Жемчужная Россыпь (Гурулева)

Посыпанко

промежуточный

отл., СС

Рус Вег Ас Фортуна Удачи

с

К-п

 

Рус Вег Ас Туз Козырный х Рус Вег Ас Клеопатра (Гурулева)

Сабанов

открытый

отл.

Рус Вег Ас Хуторяночка Смугляночка

с

К-п

 

Эльфийский Воин из Сариолы х Услада из Морошкового Края (Гурулева)

Цепков

открытый

отл.

Сноу Мирекл Буря Эмоций,

с

Рыж с чернью

 

Пижон из Дома Аюповых х Рус Вег Ас Жгучая БРюнетка (Мишенева)

Мишенева

победителей

отл., СС

Ламбина Стрела Амура

с

К-п

 

Рус Вег*Ас Туз Козырной х Вишня в Шоколаде из Морошкового Края (Игнатьевская)

Хачина

Чемпионов

отл.-1, CW, КЧК, ЛС

 
© RUSDOG.ru
Разработка сайта - AlRy