Главная arrow Результаты выставок arrow 2011 arrow Всероссийская выставка собак всех пород «Золотые купола - 2011» (Ярославль, ЧРКФ) Rambler's Top100
Язык - Language
  • Russian
  • English
Каталог кобелей
 
Поиск по сайту
Другие породы
Южнорусская овчарка
Русская псовая борзая
RUSDOG.ru
Rambler's Top100


Школьные ранцы и другие канцтовары для школы
Реклама
Всероссийская выставка собак всех пород «Золотые купола - 2011» (Ярославль, ЧРКФ) Версия для печати Отправить на e-mail
Автор: Людмила Боброва   

Всероссийская всепородная выставка ЧРКФ

«Золотые купола - 2011»
г. Ярославль, 13 августа 2011 г., эксперт: Белкин А.

Кличка

Пол

Окрас

Дата рождения

Родители

Владелец

Класс

Оценка

Русский гладкошерстный той-терьер

Саймон Великолепный

к

к-п

21.08.09

Ян х Кален Шоколадный Блюз Вильза (Баранов)

Зефирова, Ярославль

пром

отл.-1, ПК, САС, ЛК, Ч РКФ, ЛПП

Спортсмен Пан С Острова Панды

к

ч-п

08.07.09

Клип Флипер С Острова Панды х Лакомка Моей Мечты С Острова Панды (Малышева)

Бачинская, Рыбинск

откр

отл.-1, ПК, САС

Талисман Любви Тайная Страсть

с

ч-п

01.04.10

Талисман Любви Знак Судьбы х Бони Эмка (Самсонова, Иожица)

Галочкина, Вологда

пром

отл.-1, ПК, САС, ЛС, Ч РКФ

Юлианна

с

рыж

05.02.09

Бон Пари Саввина Знайка х Царевна Лебедушка (Бурула)

Зайцева, Ярославль

откр

отл.

Русский длинношерстный той-терьер

Пет Стайл Аль Капоне

к

ч-п

15.04.09

Дон Жуан Из Дома Аюповых х Золли Диковинка (Петрова)

Ветрова, Тула

чемп

отл.-1, ПК, САС, ЛК, Ч РКФ, ЛПП

Линия Удачи Эра Надежды

с

рыж-кор

08.08.10

Юсупов Русская Душа х Бони Шарм Гордая Птичка (Сафронова)

Боброва, Ярославль

юн

отл.-1, ПК, ЮСАс, ЛЮ

Фаворит Стиля Клеопатра

с

рыж-черн

30.10.10

Фаворит Стиля Цыганский Барон х Моя Радость Франческа (Пальцева)

Борис, Семибратово

юн

отл.

Талисман Любви Леди Блэк

с

ч-п

25.02.10

Браво Жар Граф Монте-Кристо х Талисман Любви Малышка На Миллион (Иожица, Самсонова)

Иожица, Самсонова, Вологда

пром

отл.

Ори

с

ч-п

22.01.10

Дамский Каприз Кавалер х Дамский Каприз Витта (Лепская)

Сырова

пром

отл.

Пет Стайл Феличита

с

рыж-черн

22.06.09

Высший Пилотаж х Редкая Кокетка (Петрова)

Мышкина

откр

отл.-1, ПК, САС, ЛС, ЧРКФ

Душегрейка Бамбуча

с

ч-п

18.05.09

Браво Жар Ландыш х Улыбка Куража С Мыса Пур-Наволок (Кармакулова)

Бобылева, Архангельск

чемп

отл.-1, ПК, САС

 
© RUSDOG.ru
Разработка сайта - AlRy