Главная arrow Результаты выставок arrow 2011 arrow Всероссийская выставка собак всех пород «Держава» (Москва, САС) Rambler's Top100
Язык - Language
  • Russian
  • English
Каталог кобелей
 
Поиск по сайту
Другие породы
Южнорусская овчарка
Русская псовая борзая
RUSDOG.ru
Rambler's Top100


Школьные ранцы и другие канцтовары для школы
Реклама
Всероссийская выставка собак всех пород «Держава» (Москва, САС) Версия для печати Отправить на e-mail
Автор: Юлия Корытова   

Всероссийская выставка собак всех пород
"Держава"
г. Москва, 19 ноября 2011 г., эксперт: Зубкова

Кличка

Пол

Окрас

Дата рождения

Родители

Владелец

Класс

Оценка

Русский гладкошерстный той-терьер

Хрустальная Мечта Циан

к

 

22.04.11

Хрустальная Мечта Вне Конкуренции х Хрустальная Мечта Удачи (Морозова)

Пронженко, Брянская обл.

щен

 

Ролекс Голд Ангел

к

к-п

29.11.10

Антарес С Мыса Пур-Наволок х Jrmile Anastasiya Almaznaya Kroshka (Purina)

Корытова, Архангельск

юн

отл.-1, ПК, ЮСАС,ЛЮ

Браво Жар Ингрид Чарлз

к

к-п

23.10.10

Келвин Кляйн Торнадо х Хрустальная Леди (Половинкина)

Полянский, Серпухов МО

юн

 

Браво Жар Интерес Анри

к

к-п

23.10.10

Келвин Кляйн Торнадо х Хрустальная Леди (Половинкина)

Сафонова, Смоленская обл.

юн

 

Мистериос Кастл Бонд Джеймс

к

к-п

28.10.10

Альто`з Хаус Император Гномов х Мистериос Кастл Олимпия (Кравцова-Симонова)

Кудинова, Москва

юн

 

Шико Маленький Принц

к

ч-п

27.06.10

Варзик х Исмиральда (Алешинская)

Щербакова, Москва

пром

 

Реалити Шоу Мартини Со Льдом

к

 

01.02.10

Реалити Шоу Авангард Стиля х Гриффити Одетта (Иванова)

Дубинина, Москва

пром

 

Фурор Для Реалити Шоу

к

 

15.02.09

Урфин Джус х Мадам Баттерфляй (Жуйкова)

Дубинина, Москва

откр

 

Франк-Лео

к

к-п

02.10.09

Поль х Лакки (Синякина)

Боганова, Москва

откр

 

Фил Дэль Фея Из Дома Бус

с

к-п

08.01.11

Алешенька Сынок х Бойкая Девчонка Йена (Бусырева)

Моногарова, Ногинск МО

юн

 

Эллис Лис Ауссетти Хоукинс Дусетт

с

рыж

30.10.10

Люмьер Стивен х Эллис Лис Юнделинни Тогнетти Далли (Федченко)

Козырева, Москва

юн

 

Аланес Песня Марисет

с

 

16.04.10

Талисман Удачи С Княжего Двора х Женевьева (Бадалова)

Соколова, Москва

пром

 

Диаманта

с

рыж

24.12.08

Гвидон II С Липецких Озер х Лана (Ярикова)

Дугина, Москва

чемп

 

Хулиганка В Шоколаде

с

к-п

31.08.09

Гоша х Бон Пари Саввина Леди Ди (Шерман)

Шерман, Москва

чемп

 

Женевьева

с

 

09.06.08

Персей х Жемчужина Из Кусково Найриз (Чибисова)

Бадалова, Брянск

чемп

 

Русский длинношерстный той-терьер

Крылья Ангела Туз Фаворит Стиля

к

рыж-кор

09.08.10

Шэр Мокко Семицветик х Крылья Ангела Желанная Наследница (Броненкова)

Пальцева, Электроугли МО

юн

 

Орландино Бродвей

к

 

25.07.10

Орландино Комплимент х Тиянна Услада Забавная Игрушка (Голубева)

Голубева, Домодедово МО

пром

 

Амурзет Бонанза-Феррарис

к

 

16.04.10

Талисман Удачи С Княжего Двора х Женевьева (Бадалова)

Гаева, Брянск

пром

 

Литтле Черри Звездочка Ясная

с

 

01.06.11

Торики Та-Ро Еврик х Грация Герлз От Марлеон Дусвик (Пронженко)

Пронженко, Брянская обл.

бэби

 

Орландино Ля-Ля-Фа

с

 

25.07.10

Орландино Комплимент х Орландино Текила Джаз (Голубева)

Голубева, Домодедово МО

юн

 

Фаворит Стиля Клеопатра

с

рыж-черн

30.10.10

Фаворит Стиля Цыганский Барон х Моя Радость Франчека (Пальцева)

Борис, Ярославская обл.

юн

 

 
© RUSDOG.ru
Разработка сайта - AlRy