Главная arrow Результаты выставок arrow 2011 arrow Монопородная выставка русских тоев "Хеллоуин-2011" (Ставрополь, КЧК) Rambler's Top100
Язык - Language
  • Russian
  • English
Каталог кобелей
 
Поиск по сайту
Другие породы
Южнорусская овчарка
Русская псовая борзая
RUSDOG.ru
Rambler's Top100


Школьные ранцы и другие канцтовары для школы
Реклама
Монопородная выставка русских тоев "Хеллоуин-2011" (Ставрополь, КЧК) Версия для печати Отправить на e-mail
Автор: Ольга Федорова   

Монопородная выставка русских тоев КЧК
"Хеллоуин-2011"
г. Ставрополь, 30 октября 2011 г., эксперт: Соколова Л.

Кличка

Пол

Окрас

Дата рождения

Родители

Владелец

Класс

Оценка

Русский гладкошерстный той

Красавчик Шоко Мачо

к

к-п

01.08.10

Бонифаций х Амалия (Воропаева)

Битюкова, Изобильный

юн.

отл.-1, CW,  ЮКЧК

Табаки

к

рыж.

12.01.11

Эдельвейс с Кавказских Гор х Джулия (Смагина)

Смагина, Ставрополь

юн.

 

Ваше Высочество Ванилька

с

рыж.

10.10.10

Романтик из Королевства Гномов х Шикарная Штучка Маргаритка (Пастухова)

Пастухова, Астрахань

юн.

 

Дольче Габана

с

рыж.с черн

08.08.10

Хануман Великолепный х Ненси Ля Гранд Шоколад (Костылева)

Костылева, Сочи

юн.

отл.-1, CW, ЮКЧК,ЛЮ

Рус Лисье Ухо Голубица

с

г-п

08.01.11

Ильменит Яшенька Голубчик х Рус Лисье Ухо Ворожея (Беспалов)

Шкурко, Армавир

юн.

 

Шили Шаган

к

ч-п

15.06.10

Эдмайер Нео Навигатор х Затея Забава для Мамы (Валяева)

Безбородова, Ставрополь

пром.

 

Злато Елены Фаворит

к

рыж.

04.05.10

Веселая Загадка Золотой Подарок Гранда х Цитрония Браво Брависсимо (Фиронова)

Фиронова, Ростов-на-Дону

откр.

отл.-1, CW, КЧК, ЛК

Волга Шарм Базилика

с

ч-п

04.04.10

Злато Елены Себастьян х Волга Шарм История Любви (Кратко)

Фиронова, Ростов-на-Дону

пром.

отл.-1, CW, КЧК, ЛС, ЛПП

Милая Крошка

с

ч-п

10.05.10

Билли Маленький Гном х Джулия (Смагина)

Смагина, с.Пелагиада

пром.

 

Загадка России Елушка Игрушка

с

к-п

27.05.09

Хрустальная Росинка Блондин Блюз х Самарский Фаворит Дольче Вита (Коломийцева)

Шкурко, Армавир

побед.

 

Шикарная Штучка Маргаритка

с

к-п

26.08.08

Нежный Шоколад от Ир-Бус х Рус Салочка (Петряева)

Пастухова, Астрахань

чемп.

 

Русский длинношерстный той

Алмазный Фонд из Дома Аюповых

к

ч-п

27.11.10

Стемпфорт Лучик Жар Птицы х Шкода Октавия  (Аюпова)

Лебедева, Краснодар

юн.

отл-1,  CW, ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП

ЛТВ

Фанн Норд Юнона

с

рыж.с черн.

14.11.10

Алис Мур Жженный Сахар х Фанн Норд Совершенство Стиля (Толпеева)

Лебедева, Краснодар

юн.

отл-1, CW, ЮКЧК

Сила Двойного Удара из Города Муз

с

ч-п

10.11. 09

Джаз Банд Двойной Удар х Фанн Норд Патриция (Цыбульская)

Федорова, Белореченск

пром.

отл.-1, CW, CC

Дикая Роза из Сариолы

с

рыж.с черн.

11.10.08

Цветик Семицветик Блеск Куража х Торики Та-Ро Золушка для Сариолы (Кошелева)

Федорова, Белореченск

откр.

отл.-1, CW, КЧК, ЛС

Шэр Эстер

с

рыж.с черн.

23.01.10

Шэр Эльф Леон х Шэр Кетти (Михеева)

Аверьянова, Ейск

побед.

отл.-1, CW, CC

Юла из Армии Любви

с

рыж.

14.03.06

Солнечный Зайчик из Армии Любви х Прекрасная Незнакомка Сузор’е от Элен (Новиков)

Ломоносов, Нальчик

чемп.

отл.

 
© RUSDOG.ru
Разработка сайта - AlRy