Главная arrow Официоз arrow Статистика побед той-терьеров в конкурсах всепородных выставок Rambler's Top100
Язык - Language
  • Russian
  • English
Каталог кобелей
 
Поиск по сайту
Другие породы
Южнорусская овчарка
Русская псовая борзая
RUSDOG.ru
Rambler's Top100


Школьные ранцы и другие канцтовары для школы
Реклама
Статистика побед той-терьеров в конкурсах всепородных выставок Версия для печати Отправить на e-mail
Автор: Редактор   
Пишите нам о шоу-победах той-терьеров на официальных выставках!
Пожалуйста, сообщайте: кличку собаки; дату, ранг и название выставки; имена эксперта и владельца.

57 шоу-побед русских той-терьеров
в официальных всепородных конкурсах!!!
Только 1-е места!
декабрь 2001 - август 2008

Дата, город выставка Эксперт Кличка собаки Владелец
Победители конкурсов пар
01.12.01, Екатеринбург «Терьер-2001», в-ка собак 3 гр., КЧК   Шмелек и Эклера из Псов Господних Шулятьева, Екатеринбург
2002, Кунгур в-ка всех пород "Осенний Кубок-2002"   Ласковый Мой Соколик и Чин-Чин-Петит Жигулева, Пермь
30.10.02, Москва "Золотой ошейник" САС Бутримова Аленький Цветочек Колибри и Аленький Цветочек Колокольчик Орлова, Москва
01.06.03 Самара Всероссийская в-ка всех пород (САС)   той-терьеры Чугунова, Самара
04-05.10.03 Украина, Николаев Национальная выставка CAC UA «Арсания -2003» Шиян Флик Девид Стар и Барби О’Шарле Федорова, Одесса
10.04.04, Москва в-ка Дельта Пал, Всеросс.   Аленький Цветочек Колибри и Аленький Цветочек Колокольчик Орлова, Москва
25.04.04, Омск «Иртышские Зори - 2004», САС Григорьева, Кочетырева Дик Крошка Принц от Марлеон Дусвик Дудырева, Омск

04.09.04, Омск

в-ка всех пород "Дайна-2004", САС Кочетырева Тоша и Мона Лиза
Дудырева, Омск

28.11.04, Архангельск

в-ка всех пород "Русский Север-2004", САС Коваленко Затейник с Мыса Пур-Наволок и Хвастушка с Мыса Пур-Наволок Бобылев, Архангельск
27.03.05,
Архангельск
в-ка всех пород "Поморье-2005", САС Радюк Затейник с Мыса Пур-Наволок и Хвастушка с Мыса Пур-Наволок Бобылев, Архангельск
7.05.05, Ставрополь Всероссийская в-ка всех пород Чистякова
Самарский Фаворит Бонифаций и Юлианка Солнечная Хулиганка
Дагаева, Ессентуки
21.08.05, Ессентуки в-ка всех пород (САС) Щербакова
Самарский Фаворит Бонифаций и Юлианка Солнечная Хулиганка
Дагаева, Ессентуки
18.09.05, Уфа Всероссийская в-ка всех пород "Сентябрь в Башкортостане" (САС) Иванищева Гарри Чародей с Московской Горки и Царевна Несмеяна Шулятьева, Екатеринбург
5.02.06, Ессентуки Всероссийская в-ка всех пород (САС) Кочетырева
Самарский Фаворит Бонифаций и Юлианка Солнечная Хулиганка
Дагаева, Ессентуки
25.03.06, Екатеринбург Всероссийская в-ка всех пород "Каменный Цветок-2006" (САС) Круценко Гарри Чародей с Московской Горки и Царевна Несмеяна Шулятьева, Екатеринбург
15.04.06, Красноярск Всероссийская в-ка всех пород "Жемчужина Сибири"   Гарри Чародей с Московской Горки и Царевна Несмеяна Шулятьева, Екатеринбург
24.06.06, Магнитогорск Всероссийская в-ка всех пород "Магнитка-2006"   Гарри Чародей с Московской Горки и Царевна Несмеяна Шулятьева, Екатеринбург
24.06.07, Сочи Региональная в-ка всех пород "Алые Паруса" Патрина

Прохор Евсеич с Черной Воды и Раскрасавица
Варвара с Черной Воды
Голланд, Сочи
24.06.07, Сочи Всероссийская в-ка всех пород "Алые Паруса" Янчев Прохор Евсеич с Черной Воды и Раскрасавица
Варвара с Черной Воды
Голланд, Сочи
18.11.07, Пермь   Колосова Шэр Ориэль Поцелуйчик х Червона Рута Горкунова, Пермь
16.02.08, Кунгур региональная в-ка всех пород "Русская Зима 2008", САС Герасимова Шэр Ориэль Поцелуйчик х Червона Рута Горкунова, Пермь
08.03.08, Пермь региональная в-ка всех пород Белкин Шэр Ориэль Поцелуйчик х Червона Рута new! Горкунова, Пермь
09.08.08, Вологда Всероссийская в-ка всех пород Седых

Мистер Икс для Колеса Фортуны . и Сноу Мирекл.Забияка Бука Бяка new! Мишинева, Мурманск
Победители конкурсов "Лучший питомник выставки"
12.05.02, Сочи
Всероссийская выставка собак всех пород "Нико-2002" Белкин "Рус Той Тутси" Данова, Сочи
16.06.02, Сочи в-ка всех пород "Курортный сезон- 2002", САС Пирогова "Рус Той Тутси" Данова, Сочи
13.06.04, Барановичи Кубок Борановичей 2004 Светлова "Русская Душа" Пичугина, Беларусь
04.09.04, Омск в-ка всех пород "Дайна-2004", САС Кочетырева "От Марлеон Дусвик" Боголюбова, Дударева, Омск
05.09.04, Омск Всероссийская выставка собак всех пород "Кубок Омска" Кузнецова "От Марлеон Дусвик" Боголюбова, Дударева, Омск
19.03.06, Омск Всероссийская в-ка всех пород "Френд-2006"(САС) Овсянникова "От Марлеон Дусвик" Боголюбова, Дударева, Омск
16.04.06, Омск в-ка всех пород "Прииртышье-2006"(САС) Тиц "От Марлеон Дусвик" Боголюбова, Дударева, Омск
22.04.06, Омск Всероссийская в-ка всех пород "Кубок Омска-2006"(САС) Крылова "От Марлеон Дусвик" Боголюбова, Дударева, Омск

3.02.08, Пермь

Всероссийская в-ка всех пород "Мир животных 2008" Егорова "Дарлинг Той" new! Горкунова, Пермь
Победители конкурсов "Лучший производитель выставки"
04.09.04, Омск в-ка всех пород "Дайна-2004", САС Кочетырева Тоша Дударева, Омск
17.09.04, Пермь в-ка всех пород, САС   Прохор Иванович Пономарева, Пермь
1.04.07, Екатеринбург Всероссийская в-ка всех пород "Каменный Цветок-2007" (САС) Овсянникова
Гарри Чародей с Московской Горки new! Шулятьева, Екатеринбург
Победители конкурсов "Лучший ветеран выставки"
10-11.01.04 Москва «Мемориал Ю.Никулина», Всеросс.   Аньчита Кази Орлова, Москва
10.10.04, Сочи
Всероссийская в-ка "Край Магнолий" Никитин Тери Рос Евсей Голланд, Сочи
31.10.04, Сочи в-ка всех пород "Кубок Педигри", САС Шиян Тери Рос Евсей Голланд, Сочи
20.02.05, Екатеринбург Всероссийская в-ка всех пород, САС Щепетова, Бурыкин Джессика Попова, Екатеринбург
30.04.05, Могилев Республиканская в-ка всех пород, Беларусь Клюева Иллюзия от Элен Пичугина, Беларусь
08.05.05, Минск Республиканская в-ка всех пород, Беларусь Терентьева Иллюзия от Элен Пичугина, Беларусь
23.07.05,
Вологда
в-ка всех пород, САС Егорова Байка Бобылев, Архангельск
30.07.05,
Омск
Всероссийская в-ка всех пород "Дайна", САС   Тоша Дударева, Омск
07.08.05,
Омск
в-ка всех пород клуба "Фаворит", САС   Тоша Дударева, Омск
04.09.05,
Омск
в-ка всех пород клуба РОСТО, САС   Тоша Дударева, Омск
09.10.05,
Омск
в-ка всех пород клуба "Френд", САС   Тоша Дударева, Омск
06.11.05,
Омск
в-ка всех пород клуба "Омич", САС   Тоша Дударева, Омск
12.02.06, Омск в-ка всех пород "Дайна-2006", САС Козина Тоша Дударева, Омск
05.03.06,
Омск
в-ка всех пород клуба "Омич", САС   Тоша Дударева, Омск
19.03.06, Омск Всероссийская в-ка всех пород "Френд-2006"(САС) Овсянникова Тоша Дударева, Омск
25.03.06, Архангельск в-ка всех пород "Поморье-2006"(САС) Кудрявцева Байка Бобылев, Архангельск
18.02.06, Минск Республиканская в-ка всех пород, Беларусь Смольникова Иллюзия от Элен Пичугина, Беларусь
28.05.06, Минск Республиканская в-ка всех пород, Беларусь Патрина Иллюзия от Элен Пичугина, Беларусь
24.03.07, Архангельск в-ка всех пород "Поморье 2007" (САС) Репина-Морозова Байка Бобылев, Архангельск
16.03.08, Архангельск в-ка всех пород "Поморские встречи 2008" (САС) Патрина Байка new! Бобылев, Архангельск
Другие конкурсы:
"Чемпион среди чемпионов"
02.07.06, Ессентуки в-ка всех пород "Золотой Ринг-2006"" (САС)   Самарский Фаворит Желанная Любовь Дагаева, Ессентуки
1.04.07, Пермь в-ка всех пород (САС)
Крылова
Шэр Ориэль Поцелуйчик new! Горкунова, Пермь
 
© RUSDOG.ru
Разработка сайта - AlRy