Главная arrow Официоз arrow Статистика побед той-терьеров в BIG всепородных выставок Rambler's Top100
Язык - Language
  • Russian
  • English
Каталог кобелей
 
Поиск по сайту
Другие породы
Южнорусская овчарка
Русская псовая борзая
RUSDOG.ru
Rambler's Top100


Школьные ранцы и другие канцтовары для школы
Реклама
Статистика побед той-терьеров в BIG всепородных выставок Версия для печати Отправить на e-mail
Автор: Редактор   
Пишите нам о шоу-победах той-терьеров на официальных выставках!

Пожалуйста, сообщайте: кличку собаки; дату, ранг и название выставки; имена эксперта и владельца:

Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script


115 побед русских той-терьеров
в BIG - только 1 места!!!
март 1998 - сентябрь 2009

Дата, город выставка Эксперт Кличка собаки Владелец
Победители конкурсов "Лучший Терьер выставки" (BIG-3)
14.03.98, Череповец
«Алмаз-Корона», КРЧ Иванищева Валера Самсонова, Вологда
02.04.00, Архангельск
«Русский Север», САС Кизина Байка Бобылев, Архангельск
17.06.01, Магнитогорск Всероссийская в-ка "Магнитка - 2001" Герасимова Эклера из Псов Господних Шулятьева, Екатеринбург

09.03.02, г. Сосновый Бор

САС Седых Искуситель из Чистого Истока Кириллова, СПб
11.08.02, Мичуринск "Мичуринск-2002" , САС Егорова Ералаш Ивушка Колокольникова, Тамбов
17.10.02, Самара
«Большая Волга», Всеросс.   Самарский Самоцвет Ероня Костылева, Самара
19.10.02, Украина, Одесса
Выставка собак всех пород CAC-UA "Юг-Осень-2002" Шафир Флик Девид Стар
Федрова, Украина
13.04.03, Красноярск "Жемчужина Сибири-2003", САС Иванищева Неженка Какаулина, Красноярск
10.08.03, Екатеринбург специализированная выставка терьеров «Терра», рег. в-ка ІІІ гр. FCI, BIS -3 Лундава Российский Шоколад Золотко Аляшева, Пермь
19.07.03, Вологда САС Иванищева Гудвил’с Инфанта Самсонова, Вологда

25.04.04, Омск

в-ка всех пород "Иртышские Зори-2004" (САС) Григорьева, Кочетырева Сибриа Злата Свид Боголюбова, Омск
25.04.04, Липецк «Липецкая весна-2004», САС Гаврилова Звездный Дождь Анютины Глазки Колокольникова, Тамбов
02.09.04, Украина, Одесса
Международная сертификатная выставка собак всех пород CACIB-FCI Бутримова Флик Девид Стар Федрова, Украина
28.08.05, Пермь Всероссийская в-ка всех пород, САС Пиликин Шэр Ориэль Поцелуйчик Горкунова, Пермь
27.11.05, Омск Региональная в-ка всех пород, САС Ботнина Шэр Ориэль Поцелуйчик Горкунова, Пермь
03.12.05, СПб В-ка всех пород "Петербургский Вернисаж", САС   Невский Триумфатор Денис Давыдов Пшеничникова, СПб
Победители конкурсов "Лучшая декоративная собака выставки" (BIG-9)
30.03.04, Химки МО В-ка всех пород КЧРФ Чистякова

Синтия new! Сухарева и Григорович, Москва-Зеленоград
24.04.05, Уфа Всероссийская в-ка всех пород (САС) Харатишвили Зимний Блюз Пономарева, Пермь
24.07.05, Златоуст в-ка всех пород (САС) Кизина Ждан с Московской горки Букреева, Магнитогорск
18.09.05, Уфа Всероссийская в-ка всех пород "Сентябрь в Башкортостане" (САС) Хвалибог Гарри Чародей с Московской Горки Шулятьева, Екатеринбург
25.09.05, Екатеринбург в-ка всех пород "Дог-Вернисаж", САС Овсянникова Шэр Ориэль Поцелуйчик Горкунова, Пермь
23.10.05, Пятигорск Всероссийская выставка "Северный Кавказ-2005" Шафир Самарский Фаворит Желанная Любовь Дагаева, Ессентуки
24.10.05, Москва Всероссийская в-ка всех пород   Шэр Анжелина Бонита  
06.11.05, Пенза Всероссийская в-ка всех пород "Осенний Кубок-2005" Дружинина
Ассоль Беляева, Пенза
5.02.06, Ижевск в-ка всех пород (САС) Гринь
Прошкин Сын Захарка Пономарева, Пермь
11.02.06, Кунгур в-ка всех пород, САС Головина Шэр Ориэль Поцелуйчик
Горкунова, Пермь
18.02.06, Березники Пермской обл. в-ка всех пород (САС) Галиаскаров Шэр Ориэль Поцелуйчик
Горкунова, Пермь
26.03.06, Тольятти в-ка всех пород "Кубок Тольятти-2006" Кизина Вася-Василек Бондаренко, Самара
5.02.06, Ессентуки Всероссийская в-ка всех пород Кочетырева Самарский Фаворит Желанная Любовь Дагаева, Ессентуки
20.05.06, Москва в-ка всех пород "Кинолог" Егорова, Островская Шэр Ориель Поцелуйчик Горкунова, Пермь
04.06.06, Пермь в-ка всех пород (САС) Баклушин Шэр Ориель Поцелуйчик Горкунова, Пермь
04.06.06, Сочи Всероссийская в-ка всех пород "Сочи-2006" Куколева Герцогиня Грация Олейник, Сочи
24.06.06, Магнитогорск Всероссийская в-ка всех пород "Магнитка-2006"   Царевна Несмеяна Шулятьева, Екатеринбург
25.06.06, Магнитогорск Всероссийская в-ка всех пород "Магнитка. Охота-2006"   Царевна Несмеяна Шулятьева, Екатеринбург
13.08.06, Березники в-ка всех пород (САС) Смирнова Прошкин Сын Захарка Пономарева, Пермь
13.08.06, Пермь в-ка всех пород Пермского клуба Служебного собаководства (САС) Гелиаскарова Шэр Ориель Поцелуйчик Горкунова, Пермь
20.08.06, Коряжма Всероссийская в-ка всех пород "Кубок Коряжмы-2006" Никитин Дамский Каприз Цветная Капель Звягина, Сыктывар
16.09.06, Екатеринбург Региональная выставка, "Жемчужина Урала 2006" Круценко Юла из Николаевской Рощи Букреева, Магнитогорск
24.09.06,
Кунгур
Региональная выставка, "Осенний кубок-2006" Купляускас Шэр Ориель Поцелуйчик Горкунова, Пермь
01.10.06, Тюмень в-ка всех пород (САС) Дружинина Шэр Ориель Поцелуйчик Горкунова, Пермь
07.10.06, СПб в-ка всех пород "Петербург" (САС) Александров Стемпфорт Императрица
Чистякова, СПб
30.10.06, Армавир Юбилейная выставкаклуба РОСТО всех пород "Осенний Армавире-2006" Сенашенко Сударыня Рада с Черной Воды Кондакчан
10.12.06, Пермь в-ка всех пород Ерусалимская Шэр Ориель Поцелуйчик Горкунова, Пермь
17.12.06, Сочи Всероссийская выставка всех пород Овсянникова Ненси ля Гранд Шоколад Голланд, Сочи
10.03.07, Челябинск
Всероссийская выставка всех пород "Энималз - Весна -2007" (САС)  Крылова Игра Без Правил с Московской Горки
Ламтюгова, Челябинск
10.03.07, Пермь в-ка всех пород (САС) Ботнина Шэр Ориель Поцелуйчик Горкунова, Пермь
29.04.07, Туапсе в-ка всех пород "В Краю Магнолий 2007" (САС) Ерусалимская Елла Фея Лиловых Фиалок Голланд, Сочи
01.05.07, Краснодар Всероссийская выставка всех пород (САС)  Овсянникова Таинственный Нарцисс Голубой Принц Амбарцумян, Сочи
3.06.07, Пермь в-ка всех пород, САС Седых Шэр Ориель Поцелуйчик Горкунова, Пермь
26.08.07, Кустанай,
Казахстан
в-ка всех пород "Азия - осень 2007" Крылова Ждан с Московской Горки Букреева, Магнитогорск
26.08.07, Пермь в-ка всех пород, САС Терентьева Шэр Ориель Поцелуйчик Горкунова, Пермь
23.09.07, Ессентуки в-ка всех пород "Золотой ринг 2007", САС Патрина

Хипповый Парнишка от Валенсии

Конотопова, Ессентуки
23.09.07, Ессентуки в-ка всех пород "КМВ-2007" , САС Овсянникова

Курортный Роман Желанный Кавалер

Дагаева, Ессентуки
07.10.07, Сочи в-ка всех пород «Фортуна-2007» , САС Лакатош

Прохор Евсеич с Черной Воды

Голланд, Ессентуки
07.10.07, Минеральные Воды в-ка всех пород «Жемчужина Северного Кавказа-2007» , САС Романенкова Курортный Роман Желанный Кавалер Дагаева, Ессентуки

13.10.07, СПб

в-ка всех пород, САС
Гранд Тандем Воздушная Тревога Мурадова, СПб
13.10.07, Магнитогорск, Всероссийская выставка "Жемчужина Урала 2007" Романенкова Ждан с Московской Горки Букреева, Магнитогорск
22.12.07, Москва в-ка всех пород, САС Абракимов Шэр Ориель Поцелуйчик Горкунова, Пермь
16.02.08, Кунгур региональная в-ка всех пород "Русская Зима 2008", САС Герасимова Шэр Ориель Поцелуйчик Горкунова, Пермь
08.03.08, Пермь в-ка всех пород, САС Белкин Шэр Ориель Поцелуйчик Горкунова, Пермь
15.03.08, Сосновоборск в-ка всех пород, САС Лепеха Шэр Мокко Семицветик Броненкова, Красноярск
26.04.08, Минеральные Воды в-ка собак всех пород Мазина Курортный Роман Желанный Кавалер Дагаева, Ессентуки
31.04.08, Краснодар Всероссийская выставка всех пород Шиян Клопасик Великий Казанова Таранова, Крымск
28.06.08, Москва в-ка собак всех пород     "Кинология Лето 2008"    Чистякова
Багира Блек Пансер new! Григорович, Москва-Зеленоград
05.07.08, Владивосток в-ка всех пород (САС) Янчев Талисман Любви Государыня Рыбка Балабанова, Владивосток
23.08.08, Пермь в-ка всех пород (САС) Овсянникова Шэр Ориель Поцелуйчик Горкунова, Пермь
7.09.08, Пермь в-ка всех пород (САС) Рохманинова Шэр Ориель Поцелуйчик Горкунова, Пермь
14.09.08, Пермь в-ка всех пород (САС) Романенкова Шэр Ориель Поцелуйчик Горкунова, Пермь
18.11.08, Новороссийск Всероссийская в-ка всех пород (САС) Островская Шикарный Мальчик из Сариолы Зырянова, Краснодар
18.11.08, Новороссийск в-ка всех пород (САС) Филатова Шикарный Мальчик из Сариолы Зырянова, Краснодар
31.05.09, Новосибирск. Всероссийская в-ка всех пород (САС) new! Шэр Ориэль Поцелуйчик Горкунова, Пермь
07.06.09, Пермь в-ка всех пород, САС Баклушин Шэр Ориель Поцелуйчик new! Горкунова, Пермь
8.08.09
Вологда
в-ка всех пород (САС) Ерусалимская Шэр Ориэль Поцелуйчик new! Горкунова, Пермь
Победители конкурсов пород, непризнанных FCI (BIG-11)
01.03.98, Минск Национальная всех пород Иванищева Иллюзия от Элен Пичугина, Беларусь
14.02.99, Минск Национальная всех пород Баклушин Иллюзия от Элен Пичугина, Беларусь
18.04.99, Минск Кубок Беларусси-1999 Жук Иллюзия от Элен Пичугина, Беларусь
4.03.01, Минск Международная в-ка всех пород (CACIB), Беларусь Баклушин Благодать Русская Душа Пичугина, Беларусь
14.03.01, Гродно Республиканская в-ка всех пород, Беларусь Иванов Фантазия Русская Душа Пичугина, Беларусь
06.04.02, Минск Международная в-ка всех пород (CACIB), Беларусь Иванищева Летучая Мышь Баловень Пичугина, Беларусь
14.04.02, Пинск региональная в-ка всех пород (САС) Жук Летучая Мышь Баловень Пичугина, Беларусь
28.04.02, Минск Республиканская в-ка всех пород, Беларусь Жук Летучая Мышь Баловень Пичугина, Беларусь
27.10.02, Беларусь, Минск в-ка всех пород   Браво Жар Август Половинкина, Москва

06.04.03 Беларусь, Минск

«Кубок Беларуси-2003», CACIB   Лики Серебреникова, Москва
30.04.03
Литва, Плунге
в-ка всех пород Светлова Arabeska Juoda Pupa Юшкова, Литва
19.04.03 Норильск
«Таймыр-2003», САС Александров Леон из Королевства Д’Альба Тетенькина, Норильск
20.07.03 Латвия, Валмиера
САС   Счастливый Случай из Графской Пшеничникова, СПб
14.09.03, Новосибирск Всероссийская выставка "КиП-2003"
Горбачевский Енисейская Жемчужинка Царица Тамила Броненкова, Красноярск
15.09.03, Каунас в-ка всех пород Иванищева Шэр Реми Арик Доронда, Литва
2004, Челябинск ."Зимний Каприз-2004", Всеросс.   Сибириа Злата Свид Боголюбова, Омск
16.05.04, Подольск Всеросс. Радюк Енисейская Жемчужинка Е’Арабика Половинкина, Москва
03.06.04, Минск в-ка всех пород (САС) Булелик Черчель из Армии Любви Пичугина, Беларусь
13.06.04, Барановичи Кубок Борановичей 2004 Жук Насмешка Русская Душа Гула, Беларусь
27.06.04, Магниторск Всеросс. "Магнитка-2004"   Уральский Самоцвет Оливка ООО АФ "Консалтинг", Магнитогорск
13.07.04, Томск "Край Кедровый - 2004", САС   Хелен'c Прауд Тойка России Соколова, Томск
05.09.04, Литва,
Каунас
в-ка всех пород, САС Сармонт Дамский Каприз Поцелуй Казановы Юшкова, Литва
11.09.04, Литва, Шилуте в-ка всех пород, САС Симениене Дамский Каприз Дарлинг Леонова, Латвия
6.11.04, Украина,
Одесса
в-ка всех пород, САС Шиян Иветта O'Шарле Федорова, Украина
4.12.04,
Лиепая, Латвия
в-ка всех пород, САС Завгородный Дамский Каприз Дарлинг Леонова, Латвия
5.12.04, Вильнюс, Литва Национальная в-ка всех пород, CAC   Sher Salveja Доронда, Литва

23.01.05,
Каунас, Литва

в-ка всех пород, "Зима Каунаса 2005" (САС)
Сармонт Дамский Каприз Дарлинг Леонова, Латвия
20.03.05, Тверь в-ка "Тверские встречи-2005", САС   Фанн Норд Дольче Вита Бугрова, Москва
26.03.05, Калуга "Венец фортуны - Весна 2005" (САС) Родина Фанн Норд Дольче Вита Бугрова, Москва
09.04.05, Красноярск Всеросс. "Жемчужина Сибири"
Горбачевский Элегантный Шоколадный Блюз Шадрина, Красноярск
15.04.05, Подольск Всероссийская в-ка   Браво Жар Август Половинкина, Москва
05.06.05, Ногинск в-ка всех пород "PURINA собирает друзей-2005" Родина Миклухо-Маклай из Чистого Истока Горнакова
19.06.05
Псков
в-ка всех пород, САС Поливанов Дамский Каприз Дарлинг Леонова, Латвия
02.07.05, Красноярск в-ка всех пород, САС Грудзинская Корона Сибирской Империи Броненкова, Красноярск
03.09.05, Москва "Россия-2005" ( CACIB)   Барби Олигарх Беспалова, Москва
10.09.05, Красноярск в-ка всех пород "Звездное шоу "Красного Яра" (САС) Соколова Жемчужная Диадема Сильвия Лебедева, Красноярск
25.09.05, Екатеринбург в-ка всех пород "Кубок Урала", САС Чистякова Шэр Ориэль Поцелуйчик Горкунова, Пермь
09.10.05, Сочи в-ка всех пород "Край Магнолий-2005" (САС) Пирогова Рус Той Тутси Эммануэль Конфетка Данова, Сочи
25.10.05, Ижевск в-ка всех пород, САС Овсянникова Шэр Ориэль Поцелуйчик Горкунова, Пермь
06.11.05, Магнитогорск в-ка всех пород (САС)   Ждан с Московской Горки Букреева, Магнитогорск
14.05.06, Смоленск в-ка всех пород (САС) Баужес Черчель из Армии Любви Пичугина, Беларусь
23.07.06, Молодечно "Созвездие псов" Кисляков Патриот из Армии Любви Пичугина, Беларусь
26.10.08, Владикавказ в-ка всех пород (САС)

Хачатурян

Юла из Армии Любви Бутрик, Нальчик new!
 
© RUSDOG.ru
Разработка сайта - AlRy