Главная arrow Официоз arrow Статистика побед русских той-терьеров в конкурсах отечественных пород Rambler's Top100
Язык - Language
  • Russian
  • English
Каталог кобелей
 
Поиск по сайту
Другие породы
Южнорусская овчарка
Русская псовая борзая
RUSDOG.ru
Rambler's Top100


Школьные ранцы и другие канцтовары для школы
Реклама
Статистика побед русских той-терьеров в конкурсах отечественных пород Версия для печати Отправить на e-mail
Автор: Надежда Бобылева   
Пишите нам о шоу-победах той-терьеров на официальных выставках!
Пожалуйста, сообщайте: кличку собаки; дату, ранг и название выставки; имена эксперта и владельца.

73 шоу-победы русских той-терьеров
в официальных всепородных конкурсах!!!
Только 1-е места!

Последнее обновление: 21 марта 2011
Дата, город выставка Эксперт Кличка собаки Владелец
Победители конкурса отечественных пород "Гордость России"
(Лучшие представители отечественных пород)
26.04.98
Ростов на Дону
в-ка всех пород (САС) Швец Тери Рос Евсей Голланд, Сочи
08.08.98,
Сочи
в-ка всех пород, "Сочи-Дагомыс-1998" (САС) Ерусалимский Тери Рос Евсей Голланд, Сочи
12.03.99, Северодвинск
«У Белого Моря-1999», САС Романенкова Байка Бобылев, Архангельск
29.03.03, Северодвинск
«У Белого Моря-2003», Всероссийская Александров Еничка с Мыса Пур-Наволок Годунова, Северодвинск
05.07.03, Озерск САС   Ильменит Госпожа Акулина Борякина
06.09.03, Самара «Золото Дружбы», межрег. Александров Вася-Василек Бондаренко, Самара
10.08.03,Туапсе в-ка всех пород "Золотой Платан", САС Щеголь Рус Той Тутси Кристалинка Росинка Данова, Сочи
11.04.04, Краснодар «Звёзды Кубани», САС Шиян Хаммер из Нескучного Сада Панькова, Краснодар
17.04.04 Самара "Верные друзья", Всеросс. Терентьева Вася-Василек Бондаренко, Самара
17.07.04, Серов

в-ка всех пород
"Северный Урал -2004", САС

  Российский Шоколад Астория Брагина, Н.Тагил
03.10.04, Северодвинск "Беломорские Узоры-2004", САС Никитин Кусарик Мечта Моя Угловая, Северодвинск
16.06.02, Сочи в-ка всех пород "Курортный сезон- 2002", САС Пирогова Икси Ржаное Зернышко Данова, Сочи
21.02.05, Северодвинск «У Белого Моря-2005», Всероссийская Александров Хвастушка с Мыса Пур-Наволок Бобылев, Архангельск
20.03.05, Мурманск в-ка всех пород "Полярная Звезда-2005", САС Никитин Презент от Людмилы Гаврюша Ананьева, Мурманск
10.04.05, Краснодар в-ка всех пород "Звёзды Кубани-2005", САС Щепетова Шоколадный Заяц Панькова, Краснодар
20.02.05, Екатеринбург Всероссийская в-ка всех пород, САС Щепетова, Бурыкин Красавчик Тема Щекалева, Екатеринбург
20.03.2005, Н.Новгород Региональная выставка НООЛС, Сармонт Харлей из Нескучного Сада Новикова, Н.Новгород
05.06.05, Краснодар в-ка всех пород клуба "Защита животных", САС Мазина Шоколадный Заяц Панькова, Краснодар
03.07.05, Ставрополь Всероссийская в-ка "Ставрополье-2005"   Юлианка Солнечная Хулиганка Дагаева, Ессентуки
03.07.05, Ставрополь в-ка всех пород "Кубок Северного Кавказа-2005" (САС)   Рус Той Тутси Царинка Мальвинка Данова, Сочи
21.08.05, Ессентуки в-ка всех пород (САС) Щербакова .
Юлианка Солнечная Хулиганка Дагаева, Ессентуки
09.10.05, Сочи в-ка всех пород "Край Магнолий-2005" (САС) Пирогова Рус Той Тутси Эммануэль Конфетка Данова, Сочи
06.11.05, Магнитогорск в-ка всех пород (САС)   Ждан с Московской Горки Букреева, Магнитогорск
11.12.05, Тюмень в-ка всех пород "Кубок Дружбы-Зима-2005" (САС)   Хелен'с Прауд Динь Динь Шиверских, Тюмень
11.02.06, Кунгур в-ка всех пород, САС Головина Шэр Ориэль Поцелуйчик
Горкунова, Пермь
25.03.06, Екатеринбург Всероссийская в-ка всех пород "Каменный Цветок-2006" (САС) Круценко Царевна Несмеяна Шулятьева, Екатеринбург
02.04.06, Москва в-ка всех пород клуба "Лидер и Престиж", САС Хомасуридзе
Фантазия Русская Душа Охлопкова, Н.Новгород
22.04.06, Н.Новгород Всероссийская выставка "Кубок Нижнего Новгорода- 2006"

Морозова

Фантазия Русская Душа Охлопкова, Н.Новгород
7.05.06, Архангельск в-ка всех пород "Двинские просторы", САС Соколова Примавера
Назаров, Архангельск
27.05.06, Челябинск Всероссийская в-ка всех пород "Южный Урал"   Царевна Несмеяна Шулятьева, Екатеринбург
4.06.06,
Пермь
в-ка всех пород (САС) Баклушин Шэр Ориэль Поцелуйчик Горкунова, Пермь
24.06.06, Магнитогорск Всероссийская в-ка всех пород "Магнитка-2006"   Царевна Несмеяна Шулятьева, Екатеринбург
25.06.06, Магнитогорск Всероссийская в-ка всех пород "Магнитка. Охота-2006"   Царевна Несмеяна Шулятьева, Екатеринбург
02.07.06, Ессентуки в-ка всех пород "КМВ-2006" (САС) Пермяков Талисман Дагаева, Ессентуки
22.07.06,
Вологда
в-ка всех пород (САС)   Шэр Ориэль Поцелуйчик Горкунова, Пермь
24.09.06, Краснодар в-ка всех пород (САС) Абракимов Ханни Апанасова, Краснодар
24.09.06, Краснодар Всероссийская в-ка всех пород "Осень Кубани-2006" Поливанов Таинственный Нарцисс Голубой Принц Амбарцумян, Сочи
15.10.06,
Сочи
Всероссийская в-ка всех пород "Край Магнолий-2006" Перелевенцева Елла Фея Лиловых Фиалок Голланд, Сочи
22.10.06, Северодвинск Региональная в-ка всех пород "Беломорские " (САС) Олифиренко Хрустальная Мечта Яркая Идея Яковлева, Архангельск
29.10.06,
Армавир
Всероссийская выставка всех пород, посвященная 45-летию АГКСС Вербицкий Хрустальная Мечта Амбиция Конотоповы, Ессентуки
17.12.06, Сочи Всероссийская выставка всех пород Овсянникова
Ненси ля Гранд Шоколад Голланд, Сочи
17.12.06, Сочи в-ка всех пород (САС) Егорова Саламанка'c Антилопа Суни Беспалов, Сочи
11.02.07, Кунгур в-ка всех пород (САС) Харатишвили Шэр Ориэль Поцелуйчик Горкунова, Пермь
18.03.07, Мурманск
  в-ка всех пород (САС) "Полярная Звезда-2007"

Капляускас Рус Вег Ас Туз Козырной Гурулева, Мурманск
25.03.07. Северодвинск в-ка всех пород клуба РОСТО (САС) Жидкова Барби Выборова, Архангельск
1.04.07, Пермь в-ка всех пород (САС) Крылова Шэр Ориэль Поцелуйчик Горкунова, Пермь
15.04.07, Челябинск Всероссийская выставка всех пород "Южный Урал-2007" (САС)  Круценко Игра Без Правил с Московской Горки Ламтюгова, Челябинск
19.04.07, Ессентуки в-ка всех пород "Жемчужина Северного Кавказа-2007" (САС) Егорова


Яхонтовая Пуговка Конотопова, Ессентуки
21.04.07, СПб Международная в-ка всех пород (CACIB) Иванищева Стемпфорт Императрица, Чистякова, СПб
29.04.07, Архангельск в-ка всех пород "Беломорские зори 2007" (САС) Решетникова Гайда Волшебная Флейта из Сиверко Морозов, Северодвинск
05.05.07, Пятигорск в-ка всех пород "Пятигорье 2007" (САС) Родина Талисман Дагаева, Ессентуки
18.08.07, Челябинск Международная в-ка всех пород "Уральские Зори-2007" (CACIB) Седых Ждан с Московской Горки
Букреева, Магнитогорск
22.09.07,
Пенза
в-ка всех пород   Персик Беляева, Пенза
23.09.07, Ессентуки в-ка всех пород "Золотой ринг 2007", САС Патрина Хипповый Парнишка от Валенсии Конотопова, Ессентуки
28.10.07, Северодвинск Всероссийская выставка всех пород "Беломорские Узоры -2007" (САС)  Оганова Флип Клипер с Острова Панды Малышева, Северодвинск
24.11.07, Москва Всероссийская выставка всех пород "Созвездие 2007" Велленс Бэби Фейс от Марлеон Дусвик Иванова, Москва
16.12.07, Владивосток Международная в-ка всех пород "Зооэкспо Владивосток" (CACIB) Бранкович Милашка Букашка Балабанова, Владивосток 
13.04.08, СПб Международная в-ка всех пород (CACIB)

Харатишвили

Джаз Банд Киллер Яша Питерский Пшеничникова, СПб
26.04.08, Минеральные Воды в-ка собак всех пород Мазина Курортный Роман Желанный Кавалер Дагаева, Ессентуки
31.04.08, Краснодар Всероссийская выставка всех пород
Шиян
Клопасик Великий Казанова Таранова, Крымск
03.05.08, Мончегорск в-ка собак всех пород "Лапландия 2008" Седых Н.Б. Рус Вег'Ас Туз Козырной Гурулева, Мурманск
18.05.08, Екатеринбург Всероссийская в-ка собак всех пород
"Лидер Урала - 2008"
Григоренко Шэр Мокко Семицветик Броненкова, Красноярск
18.05.08, Москва Всероссийская в-ка всех пород (САС)   Шэр Ориэль Поцелуйчик Горкунова, Пермь
18.05.08, Москва Региональная в-ка всех пород (САС)   Шэр Ориэль Поцелуйчик Горкунова, Пермь
07.09.08, Смоленск Всероссийская в-ка собак всех пород "Гран-При Авангард"   Мистериос Кастл new! Гламурная Штучка Багрова, Смоленск
03.08.08, Волгодонск Региональная в-ка всех пород "Юбилейная" (САС) Баужес Широкая Душа из Сариолы Голланд, Сочи
21.12.08, Пермь Региональная в-ка всех пород (САС) Галиоскарова Шэр Ориэль Поцелуйчик Горкунова, Пермь
15.03.09, Архангельск Региональная в-ка всех пород "Поморские встречи - 2009 " (САС) Сармонт Жмотильда Лёликовна Кармакулова, Архангельск
25.04.09, Майкоп Региональная в-ка всех пород (САС) Смирнова Жоржик Северный Моржик Бредихина, Белореченск
23.05.09, Минеральные Воды Региональная в-ка всех пород "Встреча друзей - 2009 " (САС) Егорова Акварель на Шифоне с Черной Воды Ивенская, Ставрополь
8.08.09
Вологда
в-ка всех пород (САС) Ерусалимская Шэр Ориэль Поцелуйчик Горкунова, Пермь
29.08.09 Всероссийская в-ка собак всех пород Оганова Дарлинг Той Мастер Класс Горкунова, Пермь
Победители конкурса "Надежда отечественной селекции"
(Лучшие юниоры отечественных пород)
16.12.06, Владивосток Международная в-ка всех пород "Зооэкспо Владивосток" (CACIB)

Белогурова

Милашка Букашка

Балабанова, Владивосток 

 
© RUSDOG.ru
Разработка сайта - AlRy