Главная arrow Результаты выставок arrow 2007 arrow Региональная выставка собак всех пород "Всегда вдвоем" (СПб, САС) Rambler's Top100
Язык - Language
  • Russian
  • English
Каталог кобелей
 
Поиск по сайту
Другие породы
Южнорусская овчарка
Русская псовая борзая
RUSDOG.ru
Rambler's Top100


Школьные ранцы и другие канцтовары для школы
Реклама
Региональная выставка собак всех пород "Всегда вдвоем" (СПб, САС) Версия для печати Отправить на e-mail
Автор: Наталья Чистякова   

Региональная выставка собак всех пород
«ВСЕГДА ВДВОЕМ»
Клуб Петербург, г. Санкт-Петербург, 13 октября 2007 г., эксперт: Куколева, Саратов

Кличка

Пол

Окрас

Дата рождения

Родители

Владелец

Класс

Оценка

Русский гладкошерстный той-терьер

Кавалер Лаврис с Московской Горки

к

ч-п

27.03.07

Гарри Чродей с Московской Горки х Журавушка с Московской Горки (Шулятьева)

Пшеничникова, СПб

щен

БП-1, ПК, ЛЩ

Рейнбок Лорик

к

к-п

09.04.07

Романчик х Текиче Майя Юлиана (Иванова)

Шукурова, СПб

щен

БП-2

Лексус

к

рыж.

08.01.07

Ералаш Щелкунчик х Фея (Гопенкова)

Бегункер, СПб

юн

отл.-1, ПК, ЮСАС

Джельсамино из Ко'Мариной Стаи

к

рыж

21.04.05

Купидон из Ко’Мариной Стаи х Евита Рубиновая Бусинка (Дедова)

Дедова, СПб

откр.

н/я

Фенечка из Ко'Мариной Стаи

с

ч-п

22.01.07

Арахис с Липецких Озер х Тайна (Дедова)

Пименова, СПб

щен.

БП-1

Брунечка Золотая

с

рыж.

20.02.07

Светик х Рыжая Бестия (Кулик)

Кулик, СПб

юн.

н/я

Versia iz Korolevstva D'Allba

с

red&brown

04.10.06

Амур из Королевстава Д'Альба х Фишка из Королевства Д'Альба (Дмитриева)

Дмитриева, СПб

юн.

н/я

Пчела из Ко'Мариной Стаи

с

ч-п

26.09.06

Джельсамино из Ко’Мариной Стаи Круэлла Прекрасная Леди (Дедова)

Дедова, СПб

юн.

отл.-1, ПК, ЮСАС

Тина из Ко'Мариной Стаи

с

ч-п

07.10.06

Купидон из Ко’Мариной Стаи  Юся (Дедова)

Жук, СПб

юн.

н/я

Карамель из Ко'Мариной Стаи

с

рыж. с кор.

20.02.06

Дамский Каприз Фантик х Абракадабра О’Шарле (Дедова)

Дедова, СПб

пром.

 

Шармэль из Гарема

с

рыж.

15.06.06

Одуванчик из Гарема х Синди из Гарема (Матвеева)

Матвеева, СПб

пром.

отл.-1, ПК, САС

Ямичка

с

ч-п

02.11.05

Рэкс х Бирюзовая Фантазия (Петрова)

Денисовы, Удомля

пром.

 

Заноза из Ко'Мариной Стаи

с

ч-п

06.12.00

Арахис с Липецких Озер х Тайна (Дедова)

Дедова, СПб

откр.

отл.-1, ПК, САС

Чарита

с

ч-п

22.09.03

Королевич Капитоша х Жасминка (Дегтярева)

Терехова, СПб

откр.

отл.-2

Русский длинношерстный той-терьер

Ученик Чародея из Сариолы

к

рыж. с черн.

21.02.07

Торики Та-Ро Боярин Кураж х Торики Та-Ро Золушка для Сариолы (Кошелева)

Воеводина, СПб

щен.

н/я

Гранд Тандем Жаркий День

к

рыж. с черн.

05.01.07

Гранд Тандем Единственно Возможный х Балтик Лайн Июля (Кириллова)

Парфенова, СПб

юн.

отл.-1, ПК, ЮСАС

Жовуаль Зуэт Д'Александр

к

ч-п

10.07.06

Вили с Маркизовой Лужи х Дольфи Хауз Валенсия (Почко)

Почко, СПб

юн.

отл.-2

Забавный Тотошка

к

рыж. с черн.

07.07.06

президент из Графской х Хали Гали Крошка ( Рыбкина)

Кондратюк, СПб

пром.

н/я

Джаз-Банд Киллер Яша Питерский

к

ч-п

23.02.06

Котик Обормотик из Графской х Палочка Выручалочка из Графской (Пшеничникова)

Пшеничникова, СПб

откр.

отл.-2

Стемпфорт Веселый Шалунишка

к

ч-п

18.07.02

Казанова х Черничка (Чистякова)

Идти, ЛО, г.Сосновый Бор

откр.

отл.-1, ПК, САС, ЛК

Вогерланд Удивительный Цветок

с

ч-п

27.02.07

Торики Та-Ро Балтийский Шик х Вогерланд Долли Кроха (Воеводина)

Воеводина, СПб

щен.

БП-1, ПК, ЛЩ

Стрельна Лэнд Берта

с

рыж. с черн.

07.04.07

Лорен х Улитка с Озера Долгое (Сивакова)

СПб

щен..

БП-3

Утренняя Заря из Сариолы

с

рыж. с черн.

21.02.07

Торики Та-Ро Боярин Кураж х Золушка для Сариолы (Кошелева)

Донисок, СПб

щен.

БП-2

Билиана с Озера Долгое

с

рыж. с черн.

11.08.06

Лорен х Улитка с Озера Долгое (Насибова)

Сивакова, СПб

юн.

отл.

Гранд Тандем Воздушная Тревога

с

рыж. с черн.

29.10.06

Гранд Тандем Единственно Возможный х Гранд Тандем Грета Мэй (Кириллова)

. Мурадова, СПб

юн.

отл.-1, ПК, ЮСАС, ЛПП

Ирис

с

рыж. с черн.

27.11.06

Каприз Брюлик х Чунга Чанга (Шукурова)

СПб

юн.

отл.

Стемпфорт Цунами Шэр

с

black&tan

31.12.06

Шэр Гном Гоша х Стемпфорт Екатерина (Чистякова)

Чистякова & Терентьева, СПб

юн.

отл.-2

Фанн Норд Адилия

с

 

06.01.07

Президент из Графской х Фанн Норд Виват Виктория (Толпеева)

Толпеева, СПб

юн.

н/я

Вогерланд Дуняша

с

ч-п

26.12.05

Президент из Графской х Вогерланд Грушенька (Воеводина )

Иванова, СПб

пром.

отл.-1, ПК, САС, ЛС

Невский Триумфатор Жар Птица

с

к-п

01.05.06

Котик Обормотик из Графской х Невский Триумфатор Баловница Барышня (Черепко)

Орлова, Соновый Бор

ром.

отл.-2

Алис Мур Чернаная Королева

с

ч-п

05.06.06

Изюмчик с Озера Долгое х Наяда (Мурадова)

Мурадова, СПб

откр.

отл.-1, ПК, САС

Вогерланд Герцогиня Бусина

с

ч-п

10.10.05

Торики Та-Ро Боярин Кураж х Вогерланд Алиса (Воеводина )

Кострова, СПб

пром.

отл.-2

Случайная Встреча

с

рыж. с черн.

22.03.05

Конек Горбунек из Графской х Николетта (Сизова)

Пешкова, СПб

откр.

н/я

Фанн Норд Изящная Леди

с

рыж. с черн.

26.03.05

Жетончик на Счастье х Незабудка из Графской (Толпеева)

Толпеева, СПб

откр.

отл.-3

 
© RUSDOG.ru
Разработка сайта - AlRy