Главная arrow Результаты выставок arrow 2007 arrow Всероссийская выставка собак всех пород "Балтийский Кинологический Союз" (СПб) Rambler's Top100
Язык - Language
  • Russian
  • English
Каталог кобелей
 
Поиск по сайту
Другие породы
Южнорусская овчарка
Русская псовая борзая
RUSDOG.ru
Rambler's Top100


Школьные ранцы и другие канцтовары для школы
Реклама
Всероссийская выставка собак всех пород "Балтийский Кинологический Союз" (СПб) Версия для печати Отправить на e-mail
Автор: Наталья Чистякова   

Всероссийская выставка собак всех пород
Балтийский Кинологический Союз
г.Санкт-Петербург, 17 ноября 2007 г, эксперт: Жеребцова
Фотографии Натальи Чистяковой

Кличка

Пол

Окрас

Дата рождения

Родители

Владелец

Класс

Оценка

Русский гладкошерстный той-терьер

Сема из Гарема

к

ч-п

07.02.07

Светик х Юджина (Матвеева)

Матвеева, СПб

юн.

 

Дамский Каприз

к

ч-п

20.03.06

Романчик х Люсси (Кнапик)

Баева, СПб

пром.

отл.-1, ПК, ЛК, САС

Рус Лисье Ухо Танцующая Королева

с

г-п

07.07.07

Лакки Влюбленный Голубой Нарцисс х Рус Лисье Ухо Желто-Лиловая Козочка (Беспалова)

Баева, СПб

беби

БП-1, ПК, ЛБ

Невская Авация Фентези Гранд При

 

с

ч-п

06.01.07

Лель с Богородска х Петербургский Бастион Династия (Капустина)

Самсоненко, СПб

юн

 

Шармэль из Гарема

с

рыж.

15.06.06

Одуванчик из Гарема х Синди из Гарема (МАтвеева)

Матвеева, СПб

пром.

 

Яшма из Королевства Д'Альба

к

олен.

17.10.02

Искуситель из Чистого Истока х Карамелька из Королевства Д'Альба (Дмитриева)

Мурысина, СПб

откр.

 

Русский длинношерстный той-терьер

Стемпфорт Ю Май Лав

к

рыж. с черн.

24.05.07

Стемфорт Инфант Ее Величества х Таежная Белочка (Чистякова)

Петрова, ЛО

беби

БП-1, ПК, ЛБ,BISpuppi-3

Стемпфорт Элит Гранд Спейс Стар

к

ч-п

11.03.07

Джаз Банд Бенефис х Фанн Норд Аленушка Краса (Чистякова)

Градовы, СПб

щен.

БП-1, ПК, ЛЩ

Гранд Тандем Жаркий День

к

рыж. с черн.

05.01.07

Гранд Тндем Единственно Возможный х Балтик Лайн Июля (Кириллова)

Парфенова, СПб

юн.

отл.

Дон Жуан из Дома Аюповых

к

ч-п

24.06.06

Одор Мортис Фаворит Её Величества х Дульсинея из Дома Аюповых (Аюпова)

Аюпова, СПб

юн.

отл.-1, ПК, ЮСАС, ЛЮ

Стемпфорт Лаки Стар Тиумф

к

к-п

24.01.05

Торики Та-Ро Боярин Кураж х Вогерланд Эля (Чистякова)

Стюфарт, СПб

поб.

отл.-1, ПК, САС, ЛК, ЛПП

Стемпфорт Цунами Шэр

с

black&tan

31.12.06

Шэр Гном Гоша х Стемпфорт Екатерина (Чистякова)

Чистякова & Терентьева, СПб

юн.

отл.

Шинни-Притти Черри-Джу

с

рыж. с черн.

24.10.06

Янтарный лучик х Принцесса Джулиана (Аносов)

Любань, СПб

юн.

отл.

Невский Триумфатор Жар Птица

с

к-п

01.05.06

Котик Обормотик из Графской х Невский Триумфатор Баловница Барышня (Черепко)

Орлова, Соновый Бор

пром.

отл.-1, ПК, САС, ЛС

 
© RUSDOG.ru
Разработка сайта - AlRy