Главная arrow Результаты выставок arrow 2007 arrow Монопородная выставка Кеннел-клуба "Русский той-терьер-2007" (СПб) Rambler's Top100
Язык - Language
  • Russian
  • English
Каталог кобелей
 
Поиск по сайту
Другие породы
Южнорусская овчарка
Русская псовая борзая
RUSDOG.ru
Rambler's Top100


Школьные ранцы и другие канцтовары для школы
Реклама
Монопородная выставка Кеннел-клуба "Русский той-терьер-2007" (СПб) Версия для печати Отправить на e-mail
Автор: организаторы предоставили Н.Чистяковой   

Монопородная выставка РТ клуба Кеннел-клуб

"РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР – 2007 "
г. Санкт-Петербург, 25.11. 2007 г, эксперт: Седых Н.

Кличка

Пол

Окрас

Дата рождения

Родители

Владелец

Класс

Оценка

Русский гладкошерстный той-терьер

Кавалер Лаврис с Московской Горки

к

пал.

27.03.07

Гарри Чародей с Московской Горки х Журавушка с Московской Горки (Шулятьева)

Пшеничникова, СПб

щен

БП-1, ПК, ЛЩ

Гранд Тандем Ликер Шоколадный

к

к-п

15.02.07

Искуситель из Чистого Истока х Гранд Тандем Геральдика (Кириллова)

Комарова, Кириллова, СПб

юн.

отл.-1, ПК, ЮКЧК, ЛЮ

Лексус

к

рыж.

08.01.07

Ералаш Щелкунчик х Фея (Гопенкова)

Бегункер, СПб

юн

оч.хор.

Сема из Гарема

к

ч-п

07.02.07

Светик х Юджина (Матвеева)

Матвеева, СПб

юн.

отл.-2, ЮСС

Гранд Тандем Фаворит Екатерины

 

ч-п

13.12.05

Венчик из Чистого Истока х Гранд Тандем Геральдика (Кириллова)

Комарова, Кириллова, СПб

поб.

отл.-1, ПК, СС

Гранд Тандем Фруктовый Джем

 

ч-п

13.12.05

Венчик из Чистого Истока х Гранд Тандем Геральдика (Кириллова)

Кириллова, СПб

чемп.

отл.-1, ПК, СС

Гранд Тандем Львиное Сердце

к

рыж.

06.10.04

Искуситель из Чистого Истока х Ф'Ассоль из Чистого Истока (Кириллова)

Кириллова, СПб

чемп.НКП

отл.-1, ПК,КЧК, ЛК, ЛПП

Versia iz Korolevstva D'Allba

с

red&brown

04.10.06

Амур из Королевстава Д'Альба х Фишка из Королевства Д'Альба (Дмитриева)

Дмитриева, СПб

юн.

отл.-4

Гламурная Штучка из Камариллы

с

ч-п

15.11.06

Гранд Тандем Жгучий Перец х Фирма с Царского Двора (Комарова)

Комарова, СПб

юн.

отл.-2, ЮСС

Гранд Тандем Искра Страсти

с

к-п

22.01.07

Гранд Тандем Львиное Сердце х Лотта (Кириллова)

Кириллова, СПб

юн.

отл.-1, ПК, ЮКЧК

Ясенька Осенний Листик

 

с

рыж.

17.10.06

Рус Комильфо Одуванчик хАлиса (Оленьчук)

Рощупкина, СПб

юн.

отл.-3, ЮСС

Шармэль из Гарема

с

рыж.

15.06.06

Одуванчик из Гарема х Синди из Гарема (МАтвеева)

Матвеева, СПб

пром.

отл.-1, ПК, ЛС, КЧК

Гранд Тандем Фабрика Звезд

с

к-п

13.12.05

Венчик из Чистого Истока х Гранд Тандем Геральдика (Кириллова)

Приемышева, СПб

поб.

отл.-1, ПК, СС

East Dream Alba Piterskaya

с

 

01.02.05

Жан Жак из Королевсва Д'Альба х Прелестница из Королевсва Д'Альба

Rantal, Финляндия

чемп.

н/я

Рыжая Бестия

с

рыж.

18.08.04

Искуситель из Чистого Истока х Трэйси (Сергеева)

Кулик, СПб

чемп.

н/я

Акватория

с

ч-п

04.08.03

нет информации

Кириллова, СПб

чемп. НКП

отл.-1, ПК, СС

Конкурс пар:
Гранд Тандем Фруктовый Джем х Гранд Тандем Искра Страсти вл. Кириллова, СПб

Конкурс питомников:
"Гранд Тандем" вл. Кириллова, СПб

Русский длинношерстный той-терьер

Верный Рыцарь

к

к-п

19.06.07

Уникум Ник х Дама Сердца (Главацкая)

Павлова, СПб

беби

БП -1, ПК

Воздушный Поцелуй

к

 

01.03.07

Шоу Мэн Кураж х Жасмин Цветок Любви (Ивашина)

Бойкова, СПб

щен.

БП-3

Гранд Тандем Миллион в Кармане

к

ч-п

27.03.07

Джаз Банд Бенефис х Шер Триша Смарт (Кириллова)

Приемышева, СПб

щен.

БП-1, ПК

Стемпфорт Элит Гранд Спэйс Стар

к

ч-п

11.03.07

Джаз Банд Бенефис х Фанн Норд Аленушка Краса (Чистякова)

Градовы, СПб

щен.

н/я

Фанн Норд Ренессанс

к

 

16.04.07

Presias Heart Bambi Best х Фанн Норд Изящная Леди (Топеева)

Капустина, СПб

щен.

БП-2, RПК

Цветик Семицветик Блеск Куража

к

 

15.12.06

Торики Та-Ро Боярин Кураж х Чуждесная Лилия (Белик)

Кошелева, Всеволожск

юн.

отл.-1, ПК, ЮКЧК

Граф Поземелья с Царского Двора

к

ч-п

01.02.06

Райская Птичка Шоколадный Шарм х Тутси с Царского Двора (Скотникова)

Скотникова, СПб

пром.

н/я

Джаз-Банд Ленька Пантелеев

к

рыж. с черн.

30.03.06

Котик Обормотик из Графской х Джаз Банд Вендетта по Русски( Пшеничникова)

Пшеничникова, СПб

пром.

отл.-1, ПК, СС

Стемпфорт Люкс Шоу Мэн

к

ч-п

24.01.05

Торики Та-Ро Боярин Кураж х Вогерланд Эля (Чистякова)

Терентьева, Сосоновый Бор

пром.

отл.-2, СС

Черный Бумер от Валенсии

к

ч-п

17.07.06

Шэр Эльф Леон х Оливия Черный Бархат (Валынкина)

Balode, Латвия Рига

откр.

отл.-1, ПК, СС

Стемпфорт Лаки Стар Триумф

к

к-п

24.01.06

Торики Та-Ро Боярин Кураж х Вогерланд Эля (Чистякова)

Стюарт, СПб

откр.

отл.-2, СС

Джаз-Банд Киллер Яша Питерский

к

ч-п

23.02.06

Котик Обормотик из Графской х Палочка Выручалочка из Графской ( Пшеничникова)

Пшеничникова, СПб

поб.

отл.-1, ПК, СС

Шоу Мэн Кураж

к

ч-п

22.12.02

Котик Обормотик из Графской х Оливия Черный Бархат (Валынкина)

Тарасенко, СПб

чемп.

отл.-2, СС

Гранд Тандем Единственно Возможный

к

рыж.

06.08.04

Искуситель из Чистого Истока х Бисеринка из Чистого Истока (Кириллова)

Кириллова, СПб

чемп.

отл.-3, СС

Жиганчик Хулиганчик

к

ч-п

27.05.05

Одор Мортис Фаворит Её Высочества х Червона Рута (Мехоншина)

Сиваков, СПб

чемп.

отл.-1, ПК, КЧК, ЛК, ЛПП

Амулет из Бесценной Колекции

к

ч-п

07.06.02

Летучая Мышь Хан х Касандра (Рубаева)

Сагитова, СПб

чемп.НКП

отл.-1, ПК, СС

Военная Тайна для Джаз Банд

с

к-п

01.08.07

Одор Мортис Фаворит Ее Высочсетва х Матрешка с Царского Двора (Феоктистов)

Пшеничникова, СПб

беби

БП-1, ПК, ЛБ

Европа Плюс от Валенсии

с

рыж. с черн.

09.07.07

Шэр Ориэль Поцелуйчик х Оливия Черный Бархат (Валынкина)

Балоде, Латвия

беби.

БП-2, Рез. ПК

Балерина Пет Стайл

с

рыж. с кор.

20.05.07

Пресиас Хеарт Бемби Бест х Жанетта из Дома Аюповых (Петрова)

Петрова, СПб

щен.

БП

Весны Примета

с

рыж. с кор.

01.03.07

Шоу Мэн Кураж х Жасмин Цветок Любви (Ивашина)

Ивашина, СПб

щен.

БП

Барбариска Топ Модель

с

рыж. с кор.

20.05.07

Пресиас Хеарт Бемби Бест х Жанетта из Дома Аюповых (Петрова)

Коптелева, СПб

щен.

БП

Горячая Перчинка от Валенсии

с

рыж. с черн.

21.04.07

Шэр Ориэль Поцелуйчик х Заветная Мечта от Валенсии (Валынкина)

Тюбина, СПб

щен.

БП-1,ПК, ЛЩ

Гранд Тандем Магическая Ночь

с

ч-п

27.03.07

Джаз Банд Бенефис х Шэр Триша Смарт (Кириллова)

Кириченко, СПб

щен.

БП-2

Гранд Тандем Мисс Конгинеальность

с

ч-п

27.03.07

Джаз Банд Бенефис х Шэр Триша Смарт (Кириллова)

Комарова, СПб

щен.

БП

Джаз Банд Секрет Ее Обаяния

с

рыж. с черн.

12.04.07

Джаз Банд Бенефис х Чтильная Штучка из Графской (Пшеничникова)

Симаков, СПб

щен.

БП-3

Стрельна Лэнд Берта

с

ч-п

07.04.07

Лорен х Улитка с Озера Долгое (Сивакова)

Сивакова, СПб

щен.

БП

Гранд Тандем Воздушная Тревога

с

рыж. с черн.

29.10.06

Гранд Тандем Единственно Возможный х Гранд Тандем Грета Мэй (Кириллова)

. Мурадова, СПб

юн.

отл.-1, ПК, ЮКЧК, ЛЮ

Романтика с Царского Двора

с

к-п

19.02.07

Граф Подземелья с Царского Двора х Берсар Капитошка Зося (Скотникова)

Сивакова, СПб

юн.

н/я

Стемпфорт Цунами Шэр

с

black&tan

31.12.06

Шэр Гном Гоша х Стемпфорт Екатерина (Чистякова)

Чистякова & Терентьева, СПб

юн.

отл.-4

Царица Подиума

с

к-п

06.07.06

Плэй Бой Шоколадный Принц х Натисс Неженка (Дороговаа)

Давыдова, СПб

юн.

отл.-2, ЮСС

Я'Майка Брюнетка

с

 

08.12.06

Цветик Семицветик х Чудное Мгновенье (Камлия)

Камлия, СПб

юн.

отл.-3, ЮСС

Невский Триумфатор Жар Птица

с

к-п

01.05.06

Котик Обормотик из Графской х Невский Триумфатор Баловница Барышня (Черепко)

Орлова, Соновый Бор

откр.

отл.-3, СС

Билайна с Озера Долгое

с

ч-п

11.08.06

Лорен х Улитка с Озера Долгое (Насибова)

Сивакова, СПб

пром.

отл.-2, СС

Обаяшка Кэт от Валенсии

с

ч-п

22.01.06

Шоу Мэн Кураж х Щеголиха Бабочка (Валынкина)

Чупрунова, СПб

пром.

отл.-1, ПК, СС

Алиса в Стране Чудес

с

ч-п

23.02.05

Шоу Мэн Кураж х Чита (Романенко)

Романенко, СПб

откр.

отл.

Цаца Шоколадка

с

к-п

06.07.06

Плей Бой Шоколадный Принц х Натисс Неженка (Дорогова)

Соболева, СПб

откр.

отл.-2, СС

Шэра Королева Шантеклера

с

ч-п

22.12.02

Котик Обормотик из Графской х Оливия Черный Бархат (Валынкина)

Валынкина, СПб

откр.

отл.-1, ПК, СС

Шэр Триша Смарт

с

ч-п

31.10.05

Шэр Агат Афанасий х Шэр Тингли Голд (Михеева)

Приемышева, СПб

откр.

отл.-3, СС

Закадычная Подружка от Валенсии

с

 

25.06.06

Президент из Нрафской х Достойная Соперница (Валынкина)

Тарасенко, СПб

поб.

отл.-1, ПК, СС

Голд Хард Милада Огневушка

с

рыж. с черн.

18.04.05

Голд Хард Буги-Вуги Берендей х Голд Хард Амазонка (Пряхина)

Репина, СПб

поб.

отл.-2, СС

Джаз Банд Бархатная Душечка

с

рыж. с черн.  

0 4.04.03

Котик Обормотик из Графской х Палочка Выручалочка (Пшеничникова)

Пшеничникова, Москва

чемп.

отл.-2, СС

Заветная Мечта от Валенсии

с

рыж. с черн.

25.06.06

Президент из Нрафской х Достойная Соперница (Валынкина)

Мехоношина, СПб

чемп.

отл.-1, ПК, ЛС, КЧК

Оливия Черный Бархат

с

ч-п

12.07.01

Президент из Графской х Зэста (Валынкина)

Валынкина, СПб

чемп.

отл.-3, СС

Щамаханская Царица

с

ч-п

22.12.02

Котик Обормотик из Графской х Оливия Черный Бархат (Валынкина)

Пышко, СПб

чемп.НКП

отл.1, ПК, СС

Гранд Тандем Убойная Сила

с

ч-п

02.11.05

Амулет из Бесценной Коллекции х Горичавка из Чистого Истока (Кириллова)

Кириллова, СПб

чемп.НКП

отл.-2, Рез. ПК

Конкурс пар:
Гранд Тандем Фруктовый Джем х Гранд Тандем Искра Страсти вл. Кириллова, СПб

Конкурс производителей:
Оливия Черный Бархат вл. Валынкина

 
© RUSDOG.ru
Разработка сайта - AlRy