Главная arrow Результаты выставок arrow 2007 arrow Всероссийская выставка собак всех пород"Арта-Зима-2007"(Москва, САС) Rambler's Top100
Язык - Language
  • Russian
  • English
Каталог кобелей
 
Поиск по сайту
Другие породы
Южнорусская овчарка
Русская псовая борзая
RUSDOG.ru
Rambler's Top100


Школьные ранцы и другие канцтовары для школы
Реклама
Всероссийская выставка собак всех пород"Арта-Зима-2007"(Москва, САС) Версия для печати Отправить на e-mail
Автор: Анна Прокопенко   

Всероссийская выставка собак всех пород
"Арта-Зима--2007"
г. Москва, 8 декабря 2007 г., эксперт: Штейнбок Я.(Израиль)

Кличка

Пол

Окрас

Дата рождения

Родители

Владелец

Класс

Оценка

Русский гладкошерстный той-терьер

Арнольд

к

рыж. с черн.

14.01.07

Тери Рос Санд Лейд х Эммануэль (Ускова)

Голышева, Москва

юн.

н/я

Добрая Примета Букля Уайт

с

пал.

215.10.06

Петруччо х Еленсис Голвир (Голышева)

Голышева, Москва

юн.

оч.хор

Ева Мини Лилу

  с

ч-п

 11.11.06

Тери Рос Бэстин х Лапушка Малютка (Буряк)

Цухай

юн.р

оч.хор

Кейси Из Золотых Кладовых

с

к-п

29.11.06

Моя Радость Пинки х Тамипу Ойя Элади Кью (Гришина)

Мишина

юн.

оч.хор

Лаурита Шоколадная Зайка

с

к-п

3.11.06

Тери Рос Хотстофор х Яничка (Елизаров)

Сахно

юн.

отл.-2

Рус Лисье Ухо Мрия

с

рыж. с черн.

17.12.06

Салют Из Чистого Истока х Рус Лисье Ухо Ожившая Анимашка (Беспалов)

 Прокопенко, Москва

юн.

 отл.-1, ПК, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП

Той Триумф Фанечка

с

 

22.06.06

Стич х Хлада Сузорье От Элен (Третьякова)

Третьякова

пром.

 

Ангелика С Кончуры

с

 

 

Фан-Туан х Антуанетта С Кончуры (Кожевникова)

Гончарова

откр.

хор.

Гесиона Для Колеса Фортуны

с

рыж.

27.09.04

Жемчужина Из Кусково Леон х Жемчужина Из Кусково Жайда (Матвеева)

Морозова

откр.

оч.хор

Яничка

с

 

8.11.03

Листик Из Нескучного Сада х Доротея (Беляева)

Елизаров

откр.

 

Российский Шоколад Юкка Цветущая

с

рыж. с черн.

 

        

 

юн.

оч.хор

Русский длинношерстный той-терьер

Шэр Красавчик Мачо

к

22.06.07

 

Шэр Панчо х Шэр Селия (Михеева)

Михеева

щен.

 

Браво Жар Истинный Джентльмен

к

20.09.06

пал.

Шэр Честор Ле Ми х Браво Жар Прекрасная Матильда (Половинкина)

Егина

юн.

оч.хор

Московская Игрушка Уник Крош

к

4.05.06

 

Московская Игрушка Амурчик х Олси (Астахова)

Рожнятовская

пром.

 

Исстори Бонифика Винтер

с

12.02.06

 

Фанн Норд Бонифаций х Эрминаль Гармония (Капустина)

Пальцева

пром.

 

Игрушка

 с

17.08.05

 

Московская Игрушка Амурчик х Барби (Можгова)

Можгова

откр.

 

Тиянна Инесса Арман

с

11.01.05

к-п

Тиянна Фиелино Фулко х Тиянна Вивьен Ли (Егина)

Егина

откр.

отл.-1, ПК, САС, ЛС, ЛПП

Рус Комильфо Рика

с

25.05.05

к-п

Рус Комильфо Лидер х Калинка (Успенская)

Семьянских

чемп.

 

 
© RUSDOG.ru
Разработка сайта - AlRy